|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СМССМСАвтор: бубень «Уезжаю. Прощай.» — Так легко прочитатьСМС на экране мобильника. Пять секунд помолчать. Осознать. Закричать, И помчаться, как от подзатыльника. … Я спешил на вокзал. Я почти что бежап и прохожих расталкивал. Буйствовал. И не важно, что номер вагона не знал, как и поезда, впрочем. Я чувствовал. … На перроне толпа провожает своих. Здесь перрон только для провожающих. Все стоят и молчат.Только мне не до них. мне успеть бы… Но нет уезжающих. Видно, поезд ушел. Лишь в толпе я узрел выражение лиц нехорошее. Я за миг постарел. Не успел! Не успел проводить свою Молодость в прошлое... И поплелся домой, не отдавшись слезам... «СМС-ка!», — мобильник прозвякал. - «Извините, но ТА СМС-ка — не Вам».- Я прочел. И тихонько заплакал… Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 08:23 04-11-2010я бля
я тоже рыдал Я спешил на вокзал на согнутых ногах, Я почти что бежал, но вприпрыжку. Я ее осязал как мозоль в сапогах Как во рту с перепою отрыжку. . Как успел на перрон — поезд вмиг отошел, Побежал я по шпалам, как в прошлое, «Ничего, догоню, как бежать хорошо», Выражение у лиц было пошлое. . Я успел добежать! И в последний вагон Как запрыгнул — мобильник прозвякал: «СМС та не вам!» — я нассал на него, А еще, в дополнение, накакал. Гыг, Файк. Я тоже хотел накакать на мобилу, а вышло — в приемнике вот как радостно бывает, спасибо, что напомнил. А мне понравилось. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


