Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Себе (честно спизжено)![]() Себе (честно спизжено)Автор: Все еще здесь — Рим, секс, ложь. Может быть сначала секс…Вся твоя любовь. Нет, это не Ты. Это всего лишь солнечная беспечная Италия, крепкое вино и одиночество. Твой голос медленно раскачивал во мне колокол ярости. - Яхты, уютные ресторанчики, чудесные и обворожительные люди. Я сглатывал животный набат, заливая Рим кровью. Каждый, кто бросил на тебя свой неосторожный, любопытствующий взгляд медленно умирал на распятии за моими следами, пугая выживших черными пустыми глазницами. Бары, такси, электрички, панельные, точки, подвалы. Ты нашла меня в каком-то сгнившем доме, когда Рим пал. Твое нежное тело, под белоснежной туникой, раскаивалось и требовало кары. Три луны навещали нас в узилище порока и страсти. Три дня моя собака гремела во дворе пустым графином, обгладывая селедочные головы и прощаясь с прежней жизнью. Вот так все начиналось. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 03:38 05-11-2010Щикотиллло
Ебанулся? эстет, сука мудила блять явно символъ иностранный кокой-то обрезал нетленку посредине? а у кого, стесняюсь спросить, спизжено то? за это убивать надо. по ай-пи. навсегда Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |