Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - ЛяМур или the Teлки

ЛяМур или the Teлки

Автор: RastaBoss
   [ принято к публикации 18:53  04-11-2010 | Щикотиллло | Просмотров: 1267]
Если любишь, люби сердцем но в сознании держись
ведь выпадая из реальности ты не видишь реальную жизнь
Частые свидания, улыбки, в душе огонь горит
Разум пьян любовью, он не ведает, что творит
Ты влюблен, и вместе с ней ты улетаешь
И то что будет дальше, ты не представляешь
Да оно и не важно, главное сейчас вы вместе,
Переполненный любовью, ты предлагаешь ей стать твоей невестой
И вот, твой гардероб поделен на две части,
Курить в квартире нельзя, одна полка в косметичном шкавчике
ты в шоке от перемен, мурашки пробирают от шеи до макушки
Мелкие конфликты, ревность, предьявы, тебе сносят катушки
Размываются границы, и стераются краски
Ты реально врубаешся, что пездец твоей сказке
Она гуляет с друзьями, а ты дома на измене
Глушишь водяру, боясь распознать измену
потом истерики, слезы, ситуация наколяется
но ты тупо понимаешь, что тебе не в чем каяться,
далее раставания по два раза в неделю и каждый раз точно зная,
что уходишь на всегда, дура самавлюбленная, ну и досвидания!
мы не подходим друг другу, типо слишком разные
и это все обмен емоций, в перемешку со стразами
каждая встреча новый поединок, постепенно тухнут твои свечи
нет ничего реалестичнее правды, а она другая каждый вечер
Мечты постепенно, покрываются плесенью
А в сердце играет, уже совсем другая песня
Опьянненый злостью и бутылкой водяры,
смотришь на мир через пустые стаканы
Сутки в куматозе, тоской зализываешь раны
Твердишь себе, что так оно и надо
После расстования, встреча, она в слезах вся извенняется
Ты гладишь ее волосы, целуешь в шею, война продолжается
такие дела чувак, и тут нет победителей, нет перевесов
мораль такова,: лучше рубить сразу, чем делать сотни мелких надрезов

Сама идея и много строчек спизженны с книги Сергея Минаева ТHE ТЕЛКИ


Теги:





-2


Комментарии

#0 03:46  05-11-2010Щикотиллло    
Редкая ГиХШП
#1 10:34  05-11-2010mamontenkov dima    
Да по-моему, уже не редкая нихуя…
#2 10:51  05-11-2010Шизоff    
рубрека
#3 12:44  05-11-2010Яблочный Спас    
во как можно то оказывается. охуеть.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....