|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про бабу Дусю!
Про бабу Дусю!Автор: ХлебныйГазелистЯ от бабы Дуси пруся, Баба Дуся – бывший мент! И на пенсии с бабусей Приключился инцендент… С пацанвой двора ментяра И жестка была и зла По ментовским циркулярам Двор весь строить начала Из-за ейных частых кляуз Получала ребятня Шрамы, ссадины на жопе От отцовского ремня Утром сесть нельзя на жопу - Вобщем всем нам надоел Изощрённый бабин Дусин Тот ментовский беспредел Дом был четырёхэтажный Щас снесли его уже А жила та баба Дуся На четвёртом этаже! Что придумали, засранцы – Вам вовек не угадать?! Вобщем стали мы у Дуси Панталоны воровать! На чердак, потом на крышу… Спиннинг, леска, тройничок И трусы её как воблу Подсекали на крючок… Каждый день по экземпляру- Дней примерно через пять Стала наша баба Дуся Недостачу замечать… И задумалась бабуся Что же это за напасть: Было шесть трусов по Утру- К вечеру осталось пять? Баба Дуся к управдому! Беспорядок, мол, у той… Как в советском честном доме Вдруг завёлся домовой??? И маляву написала Расписала всё как есть И к утру по всей округе Разнеслась такая весть: Приезжали санитары, Увезли её в «дурдом». Жалко стало бабу Дусю- Стыдно стало нам потом… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 19:16 06-11-2010ХлебныйГазелист
прости Щикатиллла, тебе реально непросто а я пошёл захуяривать вторую часть Мало тебе моих мук? ну васъ, Рустем, сменят жэскоро не прикованы, чай до нет букоф-то... ну и веть все знают- Щикатиллла добръ Не, ну чо, ничо. Добрый Щикатилла, я тама добавил мала-мала в «Завершая день» может глянете. Валнуюсь очень. ищу вас. а Бабу Дусю на баяне можно, или пианина тоже хорошо Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

