Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ДрузьямДрузьямАвтор: CumShot IGuf, Slim, Птаха — пидорасы, Гниды, суки, петухи Я кончал вам на лицо Я ебал в очко НоГгано А Ака мой член сосет Рэп читать вас не учили, Но учили хуй сосать Сперму знатно заглотнете Яйца мне потрогайте ... Припев: Моим друзьям не сочиню я песню, Но на ебло вам испражнюсь Раскройте мне, мою залупу И в рот возьмите гангстера II Мой гангстер хочет вас унизить Поссать вам сукам не ебло И я пока молчу про Ноиза , Как он лизал мое очко Ваш рэп, читать из книжки пьесу Про вашу жизнь подвальную Ну что за реп читается без рифмы? Ведь вы говно с моей подошвы И значит я вам в рот насрал Припев: Моим друзьям не сочиню я песню, Но на ебло вам испражнюсь Раскройте мне, мою залупу И в рот возьмите гангстера III Мои слова, вас лезут в уши Моя матня, вам заслонит ебло Но что ты смотришь Птаха, Петух Тебя ебали, вот потому, ты Птаха А Slim назвался, потому Что сперму слизывал он с губ Он знатно мой ловил Cumshot Еще промежье брил Джордж Майклу Потом словил его Cumsot Припев: Моим друзьям не сочиню я песню, Но на ебло вам испражнюсь Раскройте мне, мою залупу И в рот возьмите гангстера Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 13:19 09-11-2010X
Это, судя по всему, новый стиль хеб-хоба - пидорэп. идиотблять получилось хуже чем у тех кого обсирал, что как бы символизирует мне интересно,- а можно ли ещё более хуёвую поебень нопейсать, или это уже предел? конкурс? Про конкурс заябись идея. А ещё хочется завизжать, блять безумно: — НУНАХУЯ! я унижаю этих спермоглотов, что в этом хуевого ЫЫЫЫЫЫЫ чота аффтырь напомнил одного загафканова долбоёба, который в прозе срёт Надо сделать рубрику пониже надо надеюсь друзья не подтянутся ответить афтару. Бо засремся. пидорэп — это рубрека :( может человек наркоман или головой нездоров? аааа! рубрика! вокаг, хуяссе жывой пидорас прибыл то. сам презнался, давно таг не было. сдохни пидарюга. всё блять, пиздец Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |