|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Скол. (Малховин)
Скол. (Малховин)Автор: бесогонов Жизнь в Малховине разнообразна и удивительна, бывает по-разному.Вон из окошка выглядывает Скол, он в засаленной майке, он не мылся и не брился уже 3 месяца, волосы его всклочены, лысая макушка румяная от гнева, лет ему около 50, он пьёт дешевые слабоалкогольные напитки, в дом к нему лучше не заходить у него никогда ничего хорошего не происходит. - Сукаааа! — кричит он своей жене,- ты заебала, иди нахуй, ёб твою мать! я кому сказал? Ёбать, кому я говорю? чтоб я, блять, не видел тебя! Нахуй!!! мне вообще похуй на тебя, блять, сука! иди в пизду! иди нахуй! куда хочешь туда и иди… убью!!! ааааыыыfuck… Во время этой тирады он хватает всё что попадается ему под руки и тут же яростно швыряет на место, он мечется по кухне, топает ногами, мотает головой, закатывает глаза и нервно дергает ушами. - Обосрался?,– отвечает ему жена. - Нихуя,- отвечает Скол,- сколько можно пить мою кровь, оставь меня в покое, я хочу нормально жить, без этих скандалов, по-человечески! Мы превратились… мы превратились в хуй знает кого! Ты мне противна, я сам себе противен. Я уже не могу себя контролировать, ты это понимаешь, ты понимаешь, что мне трудно, мне трудно так жить, я не знаю, что делать с этим, но с этим надо что-то делать! Мы же люди, мы люди, а не хуй знает кто!!! Ты понимаешь это?! Посмотри на себя, нет, лучше на меня. Ты загубила мою молодость, это ты виновата в этом, ты! Нет, это я виноват, что связался с тобой! Нет, нихуя, это мы виноваты во всем. Зачем, зачем?! Нет! Нет, не начинай, молчи, давай не будем! Я стал не контролируем, я плохо сплю ночью, у меня поджелудочная, дай мне воды, и не смотри на меня так, не смотри! Я всё знаю, всё! Всёёёоо!!! Так, всё, я пойду, полежу, мне нужно подумать, что делать дальше, что делать дальше… Дешевый театр этот ваш Малховин, скажете вы, и отчасти будете правы, поскольку только жители Малховина могут судить о той цене которую им приходится платить за жизнь в этом городе. Конечно, звание города может быть и слишком громко звучит для поселения подобного типа, но само название – Малховин, по мнению жителей, имеет городское происхождение и на меньшее они никак не согласны. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


- Маша! Не гневи бога, не терзай меня. Я же все сделал как ты просила-а-а! Неужели у тебя нет ни капли сострадания? Как я связал свою жизнь с таким бессердечным чудавищем! А-а-а! ОТДАЙ ПУЛЬТ!