|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про бабу Дусю! Эпилог.
Про бабу Дусю! Эпилог.Автор: ХлебныйГазелист Про бабу Дусю! Эпилог.Я от бабы Дуси пруся - Инженером мог быть я!!! А в говне теперь скребуся - Вся сантехника моя. Где здесь связь? – Она прямая! Мож обидел не того… И в говне покавыряя, Ты подумай – а Кого? Я от бабы Дуси пруся Мне достался супер-лот Замуж вышла моя Люся Я ж ушел служить во Флот. Сколько б можно выпить водки За три года моряка?! Вспоминалась мне в подлодке Волга-матушка река! Какова Она красива! Сколь вокруг лесов, полей. Ни моря, ни окианы Не заменят Жигулей! Баба Дуся мне про Люсю Сообщила утрецом Побольнее сделать Дусе Захотелося спецом. А отбил у меня Люсю Сеня, у кого усы… Нахрена же я у Дуси Воровал тогда трусы? Задавал себе я этот часто Этот жизненный вопрос - Чуть не склеили мы ласты Под местечком «Барбадос»!!! Нам вина сухого двести - Когда в лодке были там. Экономили, кроили. Остальное берегам!!! Там девчонки все красотки Повара и доктора И на грудь подняв полсотки Мы их брали на «Ура» Люсю вспомнил лишь два раза Хорошо, что не моя Сеня мучится, «зараза», Вот такие, блядь, друзья?! Я от бабы Дуси пруся - Ей огромнейший привет!!! Прочитала, ведь, бабуся Мой рассказ через «Инэт»… «Письмеца» мне отписала! Да такого «письмеца», Что мне даже стыдно стало - Всё от первого лица!!! Долго пусть живёт бабуся Хоть 120 лет подряд На неё ведь не сержуся! У меня уж внуков – ряд! Для меня, мне всё не ново! Сунул – вынул и поссал. Я ж не зря «Сантехник» — слово С большой буквы написал!!! Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

