Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Решил ...

Решил ...

Автор: aka Сёко Асахара
   [ принято к публикации 04:23  19-11-2010 | я бля | Просмотров: 1112]
Уставив в зеркало морду,
свирепо скалясь зубами
решил для себя он твёрдо,
столкнувшись с собою лбами,
что больше не станет слушать
приказы судьбы-злодейки:
он сам себя сможет разрушить,
пропить до последней копейки!
А что до судьбы – отвечу:
менять её надо в корне...
Она обнажила плечи:
скорее шторы задёрни!


Теги:





-3


Комментарии

#0 19:04  19-11-2010Арлекин    
Катаны Окадзаки Массамуне на вас нет
#1 19:32  19-11-2010херр Римас    
таг этож белка в чистом виде-хуле есле судьба злодейка приказывает пропит все паследнево гроши. Т.е афтор откровенен и щетайю нетаг и плох.
#2 19:37  19-11-2010mamontenkov dima    
Ух, все пропью, но флот не опозорю. Марш одноногих.
#3 19:51  19-11-2010castingbyme    
мне понравилось до последнего катрена. про плечи как-то не очень, но Лаврайтеру, возможно, понравится смайл
#4 20:05  19-11-2010херр Римас    
да Лаврайтер канешно интиресно тчо скажыт об этом, еще Злой бы отпесался.гыгыгы
#5 20:34  19-11-2010zloy09    
Римантасс, здрав будь.
Я по стихам не очень.Таг — на уровне понра — не понра.
Это чото вроде марша олкошей.Не?
#6 20:39  19-11-2010херр Римас    
О здоров тебе Злой! Типа да.Ну, вспомнилось чота поцыг один хорошый, мариман, даг таг и говорил-Соберу кампаху и будим пить до последнево рубля.
#7 20:44  19-11-2010zloy09    
Я с возрастом осмотрительнее стал.До последнего не пью ужэ.В смысле денек.Здоровье раньше кончаеццо.
#8 23:03  19-11-2010aka Сёко Асахара    
Нечто белочнае и аписывалось. А про плечи — да, пагарячилса, сори! ))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....