|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Девственность
ДевственностьАвтор: Адольф Мы сядем с тобою у берега моря,И море нас будет волнами ласкать, Не помня про радость и даже про горе, Я медленно стану тебя раздевать. Горячие взгляды, рука на колене, Умелые руки, трусы на земле, Отличные груди и мысли о члене, И палец большой в волосатой пизде. Я мигом нащупаю бритву в кармане, За ножку возьму волосатой рукой, Ты сразу забудешь о суке-мамане, Которая мне показалась овцой. Я быстро побрею твою супер-писю, И мять твои сиси руками начну, Я назову тебя маленькой кисей, И целку твою своим хуем порву. Я медленно буду ебать тебя в попу, Засовывать палец при этом с песду, Я жопой задрыгаю, как дядя Стёпа, Я кончу, рукою подёргав елду . Прекрасное море, облитое светом, Два тела, лежащих на белом песке, Чернявые кудри обласканы ветром, И женские слёзы на красной щеке. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 22:56 18-05-2004Soldaten
Охуеннейший креатиф. Любовная лирика, причём раскрыта тема ебли. Смотри повернёшься на романтике. И ебанёшься. Бугага бля...на строчке про бритву в кармане я подумал - ну все бля, ща кровища начнеца! разочаровал...или, просто, меньше нужно смотреть ужастиков? Заебися! Нахуй было целку девочке рвать, если только в жопу хуем ибал, а в песду только пальцы совал? пачему в цензоред? Это надо рычать на сцене махая хаером под аццкий гитарный забой. АААААА!!!!!!!!! Я медленно буду ебать тебя в попу!!!!! АААААА!!!!!!!!! Засовывать палец при этом с песду!!!!! АААААААААААААААА!!!! Как Дядя Стёпа !!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!Я кончу, рукою подёргав елду !!! (соло на двух гитарах в малую терцию) Мощнейший бластбит на двух бочках! RRRRRRRRAAAAAAAAHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГО! х, точняк бля давайте сто каментов сделаем? вступление можно охуительно оформить инструменталкой под джима моррисона А чего, пално жэ музыкантофф, замутите пестню, как ранний слэйр, поди под шышки да водочку за час можна все оформить! Тут важна ритм секция. Я чур на бас-гитаре. У меня здоровенный фендер с охуительными колками такими понтовыми. И ноклейка интел-инсайд гаф! рррргаф-гаф-гаф! ррргаф! Сцуко, перечитал, где этот макси сингл продаецца??? аф-аф! афтор жжот Гаа-ряя чие взгляды руу каа на калини Уме--лы--е руки, трусы на земле, Эт мы так в текстовом режиме петь научимся а при встрече, без единой лажы, так жахнем! Уххх! надо начать с соло на синтезаторе и начиная с середины второго куплета втопить жосткий хардкор. Имхо. Неее, это прововестник нового стиля. Ганста-горграйнд, ну или этно-спидметал должын быть. И еще пиздато бы было раздобыть всяких пездатых девственниц, и чтоб они плясали с остервенением х, я даже этого представить не могу. этно-спидметал. ебануццо. ганста-стайл здесь не прокотит наверное, если тока бэквокалом не пустить баб штоб арали "йо братан еби ийо". ГА, точно, вот они и должны арать "йо братан" или еще вариант: после каждой строчки жэнский визг типа "и меня тожэ!", или "задвинь ей па гланды". ррргаф! Но тока, чтоб без распиздяйства, не как всякие бухие бляди у коррозии металла, все должно быть хронически духовно а просто хуйни не надо пороть. Если ганста-стайл, то гламурные бабцы, а если этно-метал, то ваще бапы не нужны, кроме стонов на заднем плане. кароче, нужно штобы специалист паработал над канцепцыей афаф пока не бэквокалом, а блэквокалом Дефки кстати со страпонами пусть танцуют. х, дефки со страпонами - это ва первых песдец, а во вторых вылет за рамки бюджета стопудоф х, дефки со страпонами - это ва первых песдец, а во вторых вылет за рамки бюджета стопудоф хотя в ганста-стайле будет выглядеть актуально беспезды Круто!!!!!! романтика ёп тыть мечты...мечты... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

