Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - сегодня этот мир так тесен![]() сегодня этот мир так тесенАвтор: Стакановец рассвет не придёт, кому он нужен (с) Майк.«Старые раны»среди ветвей и полюсов (с) АукцЫон. «Моя любовь» горят две лампочки в ночи как две свечи зажженных спичкой ты чиркнешь полуночной птичкой в окно тихонько постучишь стакан упал, разлились лужи на пятна жирные газет молчит задумчиво рассвет он не придёт, кому он нужен два камушка морских в кармане в капкане стрелок и часов среди ветвей и полюсов мой сон расплавится в тумане не различая ничего следы камней и старых песен сегодня этот мир так тесен мертвы признания его Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 00:43 04-12-2010Лев Рыжков
Ну, ничо так, кстате. Наивно, конечно. Однако настроеньице присутствует. да ну в пизду. на грушинском фестивале такую хуйню исполняют, чтобы всяких обкурившихся малолеток к себе в палатку на ночь затащить. Соглашусь с завсегдатыем грушинских оргий и Лаврайтером Еше свежачок За кулисами смысла,
В нетождественных числах, Между Волгой и Вислой, Средь паучьих тенет; В бультерьерных бульварах, В комариных кошмарах, Воровал Карл кораллы И менял на кларнет. А ревнивая Клара От Азова к Аралу, От анала к оралу Изживала свой стресс.... ![]() Когда погода с Мишкою дружила Стереть с лица улыбку не могли Наверно все на свете крокодилы И дерзкий норов женщины Мари. Но стало солнце реже улыбаться Приятный день на мрак переиграв. Плясать принялись тучи как паяцы На чистых чувствах света и добра.... ![]() Живём мы впроголодь почти что,
Считаем нищие рубли, А у кого-то золотишко скупает даром ювелир. Одни харчуют в ресторанах, за паспорта имеют мзду. А граждане из Чуркистана желают им гореть в аду. Когда-то и икра бывало рубином рдела на столе, А нынче праздник - хлеб да сало, да день без вести о войне.... (рассказ 4, последний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.html 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start 3 часть http://litprom.ru/thread87826.html Ундоров пришёл в обычный стандартный дворик между пятиэтажками-”хрущевками “.... (рассказ 3, предпоследний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.htmlфу 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start «Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами!..». Ундоров, бредящий наяву знаменитыми цитатами классиков, неотрывно медитировал на кровавый закат и мерещился ему то ли Петербург, то ли Ершалаим.... |