|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - я буду в тебе
я буду в тебеАвтор: ~Issy~ Все наши соития, но не друг с другомкончаются криками, стонами, орами, этих сучек под тобой, твоими руками, фэйк-парадами моих оргазмов с никчёмными партнёрами. Знаешь, это наверное последние слова, которые я хочу сказать тебе. Только бог знает права — не права, почему когда убивает время, не можешь бросить вызов судьбе? Я так боюсь этого дня, так боюсь прощания. Во мне умрёт половина меня, а ты как всегда ответишь молчанием. Мы никогда не были вместе, ни разу не были близки, хотя друг без друга не можем. По-крайней мере я хочу в это верить, что когда ты гладил меня по коже, не ебал мне мозги. Я никогда не понимала о чём ты думаешь, чего ты хочешь, Но именно поэтому чочу видеть тебя рядом с собой каждой ночью. Но я не о том бональном, бездумном сексе, который с другими может случиться. С тобой я могу быть кем захочешь- like a virgin или похотливой тигрицей. Почему-то я стала чаще думать о тех днях, когда кроме нас двоих весь мир был словно спящий и атмосфера пьянящая.. Только ты знаешь меня настоящую. А мне не понять твоей сущности. Ты со всеми своими дешёвыми сучками бываешь разный, только со мной бросаешься в крайности, в пьяном бреду, в ярости, но всегда страстный. Каждый день ты говоришь кому-то: «может вечером ко мне на хату?» но меня уже не цепляет, когда ты приводишь очередную дуру в свою цитадель разврата. И может быть ты обо мне даже не думаешь, не посвящаешь мне строки, не вспоминаешь и не ревнуешь, но где-то в глубине я буду в тебе, когда холодно и ты в открытое окно куришь. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 23:46 05-12-2010Слава КПСС
неасилел. блеванул по дороге. хуйня случается, значит надо воплощаться. А Бывалый, по ходу, не бывалый? мне нра. что-то в этом есть. Бывалый, ты же обычно даешь шанс подобного рода рэпачкам всегда мучил вопрос — ебля — это вершина любви, её воплощение или осуществление или овеществление или есть ещё что-то, которое самое-самое? в общем, понравилось думая о всяком воть извелася прямо вся зубом не порнить плоть - это центр, сласть моя про слова, судьбу, мозги ну ё накуй будь нежней вон язык свой напряги а на шлюх других забей спасибо за ваши мнения. в следующий раз постараюсь лучше. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

