|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мозгоклюи
МозгоклюиАвтор: [B_O_T]anik Анекдот припомнился мне в лицахПетьке как Чапаев парил майсы: «Мозгоклюи – есть такие птицы! Ты их, Петька, крепко опасайся Вот придешь ты на работу в офис Тупо в монитор глазенки пялить Прилетят, и выклюют гипофиз Чем ты будешь интеллектуалить?» Петька командиру верил слепо В анекдоте этом кончил скверно Но мораль про мозги не нелепа Надо их беречь, и это верно Мозгоклюев много, Петек тоже Встречи их как пьянки неизбежны И следы остануться на роже Ужасом прикрытые небрежно Жизнь у мозгоклюев не простая Суетна, но все-таки прекрасна Бойся если птиц большая стая Но одна не менее опасна Эти птахи с жадными носами Целят без кнута и без уздечки На следы мозгов под волосами Словно кобели на сучку в течке Жарким днем и вечером промозглым Мозгоклюев обмануть возможно Надо лишь прикинуться безмозглым Это для иных не так уж сложно Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 15:57 09-12-2010ПОРК & SonЪ
Очень неинтересно. эко зоофилы веселятся выклевали оным аж уздечки любят чтоб носами подзанаться обожают жарить «братьев» в течку майсы птицам в рот суют охотно и гипофезом раскинув чинно танек загоняв до жарка пота мозгоклювят не ибут, обидно Это паранойя. Возможно, автору прочтением Лаврайтерового «Ы» навеяло. ЫыыыыыыыыыыЫ Лаврайтер тут не при делах, хотя канешна паралели и пеньпердикуляры мона проследить ежели напрячься. Это так, навеяно ненавистью, временной. Бывает. Спасибо. 2Потайтая з-па: танек — это кто? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

