|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Выходи за меня
Выходи за меняАвтор: SwordFire Я влюбился безумно в девушку, у которой русская мать,Но она недоступна, как Гея, мне её никогда не ебать. Отец её вроде болгарин? Я уверен, что он не поляк. У меня на эту красавицу нереально сильный стояк. Ей явно не хватает ласки – агрессия разрушает мозг. Её взгляды капают мне на сердце, словно расплавленный воск. Я хочу целовать её губы или лоно хуем согреть, Страстной и жутко безумной еблей отогнать от девушки смерть. Вот какой-то злоебучий зомби ударил любимую в глаз, Что ты делаешь с бедной женщиной, ебучий козёл-пидорас? Она такая хрупкая отлетела головой в кирпичи. Чувак, я оторву тебе яйца, так что на прощанье дрочи! Я буду покусывать соски её лучших на свете грудей, Целовать её губы, промежность, ебаться всегда только с ней. Убью всех, кто захочет помешать единению наших душ, Наступит время, и она мне скажет: «Серёжа, ты — классный муж». Хочу прокричать на весь мир: «Я люблю тебя, Йовович Мила!» От зомби тебя защитит моей страсти нетленная сила! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 13:04 13-12-2010lolita
дурацко написал. Ну и размер ампутированный у тебя какой-то. нормальный среднестатистичный размер у меня и крайняя плоть пресуцтвует всенепременно важная литературная информация… ножки твои посмотрел. ничотаг. жаль, что сисег не будет. а межножия фото пришлёшь? а весло тебе не прислать по переносице??? тебе я не пришлю сисло и междуножие до кучи, но вот тяжелое весло могу на морду нахлобучить… ггггг (ниче личного, есличе) в наших ебенях анашу веслом измеряют (т.е. столовой ложкой) шли давай ога, чуйку только молодость фспомню а ноги, если честно худоватые. ты это питайся давай получше. ок? и это. веслом можно по морде нахлобучить имхо, а на морду кагто не по-русски вроде. ай, спасибо) за худые-то ноги, я тебя теперь буду тока любить и хвалить… звезды указывают путь, но на нем не настаивают Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

