Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ревность.

Ревность.

Автор: aka Сёко Асахара
   [ принято к публикации 03:59  16-12-2010 | я бля | Просмотров: 1198]
Я по ночам мечтаю быть любим тобою
и нежно обнимать твой гибкий стан.
Когда тебя узрел впервые, я не скрою -
застыл, как врытый в землю истукан!..

… Всю ночь сижу один и, без тебя, тоскую -
жду с нетерпением, когда придёт заря:
войду в подвал — ведь я, ко всем ревнуя,
держу в своём подвале на цепи тебя…


Теги:





-2


Комментарии

#0 17:23  16-12-2010Сабака-бaрaбака    
какая насыщенная жизнь у людей!
#1 17:34  16-12-2010С.С.Г.    
Ты по ночам мечтаешь быть отъёбан
и спермой облевать продавленный диван.
Когда тебя узрел впервые, дядя Стёпа -
я охуел ваще, какой ты бля баран

#2 17:49  16-12-2010Глокая Куздра    
бл. Как же в тему!
Я тут как раз некрофилю. И нашла ужэ два беспезды шэдэвральных произведения воспалённого разума, перекликающихся с недавно прочитанным.
Вот один:

Тебе!
Я большой и, как падла, злой.
Пахну зверем лесным и водкой.
Я чертовски горжусь собой -
Весом, ростом, лицом, походкой!

На тебя не взгляну. Кричи!
Умирай от любви-болезни!
Сотню пар башмаков стопчи
О следы мои. Я — железный!

Я давно в твоих снах живу.
Но однажды явлюсь, ты знала.
Я на части тебя порву,
Чтоб тебя много-много стало!

Я присыплю землёй шматы
И взращу на них сад с плодами.
И плоды, каждый — новая ты,
Станут в руки мне падать сами!!!
#3 21:32  16-12-2010aka Сёко Асахара    
Глокая Куздра, да я не про то! Я пра дикую ревность, вапщета…
#4 22:07  16-12-2010Лев Рыжков    
Бггг. Чорный юмор. Неплохо.
#5 14:05  17-12-2010Спинной мозг    
«воняет Адом»(с)
#6 14:24  17-12-2010Adskiy Kesha    
… Зайду в подвал,
Подсыплю еще «Чаппи»,
Плесну водицы чистой из ведра...
К себе тебя ревную даже, ссукА!,
Когда хочу коснуться твоего бедра!
#7 14:26  17-12-2010lolita    
чето и Асахара и Кеша напрягают уже с опусами элитными. не?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....