Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Коммуникации и мы.

Коммуникации и мы.

Автор: crazybutterfly
   [ принято к публикации 02:11  19-12-2010 | бырь | Просмотров: 1408]
О вреде современных средств коммуникаций не высказался только ленивый. О том, что люди не смотрят друг другу в глаза, не ходят в гости, и вообще без этих всяких асек, скайпов, мобильных телефонов сразу же превращаются в беспомощных котят.
И мне есть что сказать за негативное влияние современных средств коммуникации на мою жизнь.
У меня есть близкая подруга в другом городе, и мы, в основном, общаемся через аську.
Несколько лет назад мы работали вместе, а потом я переехала в другой город, а она осталась. И пишет она мне в аську, что её теперешний, а мой бывший шеф Роман жутко на нее наорал, что он форменная сволочь, каких отстреливать надо. И дальше следует ее монолог длиной в тысячу непечатных знаков.
Я отвечаю ей: «Ну, Аня! Ты же умная девочка, не обращай внимания на всяких дебилов». (Не то, чтоб я считала Романа дебилом, он нормальный чувак, но назвала я его так исключительно для терапевтического действия.)
Она же говорит: «Я считала, что я твоя подруга, а ты вот как поступаешь. Может, ты исподтишка мне ножик в спинку готовишь, подруга?» И опять за свое.
Я говорю: «Да, он редкостный козел, может, его жена не удовлетворила или он вообще стал импотентом? Или может у него какие-то проблемы похуже? Отнесись с пониманием, будь человеком»
Она говорит: «Мне не до расшаркиваний, подруга! Знала бы ты как мне больно?! Ну, поддержи же меня. Кто он, после этого, по твоему мнению?».
Я думаю – ладно, мне то все равно, а если человеку нужно, то, пожалуйста. Я начала обзывать его разными погаными словами, вспомнила даже слово «пиздоблядское мудоебище» и тут же его употребила касательно Романа.
И тут, видимо, деликатная психика Романа не выдержала, и он признался, что это он сейчас сидит за аськой Ани.
Теперь, когда я приезжаю к ним, и мы с Романом видимся, в первые минуты он жутко ржет, сотрясая воздух, корчится в конвульсиях и говорит: «пиздоблядское мудоебище, это ж надо так придумать!».


Теги:





0


Комментарии

#0 02:55  19-12-2010Иосиф Сталин    
автор, испытываешь ли ты чувство вины, когда дрочишь? выходя из дома, как ты определяешь, какой оттенок коричневого тебе сегодня надеть? при каких обстоятельствах у твоих родственников выпала шерсть? у тебя пупок наружу или внутрь? выебав бабу в жопу, дав ей на клыка, а потом поцеловав, испытываешь ли ты наслаждение? спасибо
#1 03:11  19-12-2010crazybutterfly    
Ваши глубокомысленные вопросы повергли меня в когнитивный диссонанс. Вы так изощренно и с легкостью поставили меня на место, что, думаю, не скоро приду в себя. Емко, едко, точно, обстоятельно выразились, мне аж жаль что не смогу вам ответить (по причине диссонанса). так что не стоит благодарностей.
#2 03:21  19-12-2010Арлекин    
ога, готовьтесь к разрыву шаблона
#3 03:23  19-12-2010crazybutterfly    
уже гатова
#4 03:24  19-12-2010Арлекин    
зачем ты здесь?
#5 03:25  19-12-2010Мама Стифлера    
Зачем это здесь?!
#6 03:25  19-12-2010Мама Стифлера    
Бугогагага
Кин, я чота уже напрягаюсь
#7 03:26  19-12-2010Арлекин    
мама, сегодня целый день такой. отследи кретивы. особо советую Плечи в голове
#8 03:27  19-12-2010Арлекин    
дааааа. у нас с тобой связь, крошка
#9 03:28  19-12-2010Мама Стифлера    
Чорт. Зачем я прочитала Плечи в голове?! Зачем я прочитала про «с уст текёт ручей»?! Спасибо вам, Станислав, большое гг
#10 17:01  20-12-2010Шизоff    
да йобаный же врот
#11 19:01  20-12-2010Яблочный Спас    
Ого блядь дама с апломбом ггг
#12 22:01  23-12-2010Марычев    
хуй

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:41  03-05-2025
: [4] [ГиХШП]
Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать?
Каждый срет свое гавно,
Не желая убирать.

Мимолетен жизни пыл,
Миг и год равны по сути,
Шел ли ты, иль даже плыл,
Потрясенный, в этой жути.

Но тут будет злое "но",
Как не быть ему вовеки -
Есть в наличии гавно
В каждом всяком человеке....
15:28  23-04-2025
: [5] [ГиХШП]
Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить.
Все в восторге от твоей Моны Лизы?
Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же!
Эдвард нарисовал пять.
Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями....
09:17  03-04-2025
: [5] [ГиХШП]
...
18:09  07-03-2025
: [7] [ГиХШП]
Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт.

Очнулся. Свет кругом. Врачи.
Один мне хуй суёт - дрочи!
Я думал, я на свете том
И там Гамора и Содом.
И отвечаю я врачу-
Сейчас тебе, чёрт, подрочу!

Очнулся. Тьма. Вокруг менты....
10:04  27-02-2025
: [8] [ГиХШП]

А календарная весна ложила хуй
И по губам нам поводила,
Мол, зря поверил ты, мудила,
Что это будет поцелуй.

Зима. Ебать её в очко.
Она опять всё запорошит.
Пизда ебучая всё может.
Да, хоть шпагат, как Волочкова.

Я жду....