|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Непонятные вещи, (просто).
Непонятные вещи, (просто).Автор: Практолог Почему, когда ты сидишь на допросе в кабинете оперуполномоченного ОБЭП, и он смотрит на тебя своим колючим взглядом в течение четырёх часов, в этом взгляде читается однозначное его убеждение в том, что ты преступник в экономической сфере. Когда ты заявляешь, что его право проверить все документы по этому делу и сделать вывод кто ты есть на самом деле, он начинает нервно ёрзать на стуле и смотреть на тебя ещё более лукавыми глазами, нежели были раньше. Он имплантировал себе в глазное дно рентгеновскую установку что-ли, что так смотрит своими свинячьими глазёнками? Почему я должен чувствовать себя виноватым под его назойливым взглядом и скользкими вопросами, если ничего не совершал, а если и совершал, то это надо ещё доказать. Почему он не хочет покопаться в бумагах пару месяцев, и не найдя там ничего, просто извиниться и потупив взгляд не ощутить в своей протянутой для прощания руке мою руку?Почему … Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 11:52 24-05-2004DACHNICK
потому что не может быть хорошего мента, как впрочем и чесного комерса...Это правда жизни... Да бля Мусор он и в африке мусар!! Практолог Забавно, что все твои непонятки попали в "было дело", а эта, единственная, в "Децкий сад" это у них приёмчики такие,беспонтовые. Почитай "Похождения... Швейка". Там про такое пиздетс как прикольно написано:когда менту не чего сказать, он прибегает к подобной практике допроса. 2кот Хуй знает, какой тут нахуй децкий сад, когда на допросе в ОБЭП сиживаешь по четыре часа к ряду. Гернам, я по кабакам не любитель ходить, это у меня както заканчивается не очень хорошо, впрочем, при желании, можно и спустить пару зарплат опера за ночь. так хуле там сидеть-то тогда в этой ментовке, бля. это все от того, что до конца раба из себя не выдавили.пусть ты и биснесмен, пусть ты и богат ниибацца, но дяденька мусор пасмотрит на тебя строго-престрого, и ты уже начинаешь мучацца вечным вапросом:пачему? Как вопрос: "Другой вопрос - почему он в таком случае остается на своей службе а не идет работать в бизнес?" И тут же ответ: "Потому что его месячный оклад с надбавками за звание и выслугу лет меньше чем сумма, которую ты просираешь за ночь в кабаке." И от себя добалю: "А с подачками от таких как ты, он иногда ревен твому" Практолог, я в убэпе просидел на допросе с 10 утра до 10 вечера из которых час меня катали на машыне и махали перед летсом пестиком. Дознаватели, следак, сьемки на видеокамеру, лехкое пиздилово, подписка.. Но ето все хуйня. Вот чево я не понял, так ето вопроса следователя, вернее не вопроса, а предьявы штоли, когда он мой вобщем то не такой уж и дорогой телифон Нокий увидел и грит - а ты знаешь што твой телифон стоит как две мои зарплаты? Я отвечаю, что мне похуй.. Он посокрушался что какие "преступники" ахуевшие пошли, дорогие телефоны покупают.. А после достал свой.. Сони, долларов за 300 на тот момент. Ездит сам на иномарке. А мне на зарплату пожаловался, пидор.. Феля, я не мучаюсь вопросом философским "почему", я мучаюсь вопросом, почему он думает, что ему так можно и должно на меня смотреть!? Лок, ну ты известный махинатор, хуле, тебе не привыкать, хотя, сочувствую. Двенадцать часов, проведённых в стенах вышеупомянутого заведения - это как минимум минус один год жизни. Кларк, от меня он хуй чо получит, может потому и смотрит, ждёт, что я буду отбиваться, закидывая его тяжеленными котлетами зелёных бумажек с изображением президента ненавистной Америки и надписями на непонятном простому русскому парню языке. Бу-га-га-га-га. А ещё мне понравился его намёк, типа, мы и не таких зубров здесь кололи... Практолог тут на самом деле есть два варианта вопроса "почему" 1. интеллигентный - что вы от меня хотите? 2. достойный - какого хуя ты ко мне доебался? вот с гаишниками и всякими мелкими уличными ментами я всегда раегирую по второму варианту, а с ментами покрупнее пока нет, но я тренируюсь...... Практолог а насчет зубров - это классика, хули "ты че думаешь ты такой крутой?! да мы таких..... (и дальше всякие обещания)" Практолог, не знаю как насчот минус год, но у меня тада все неврозы сами собой прошли ))) Лок, терапия от неврозов, беспезды. Када выходишь на улитсу, то жизнь становица прекрасна и безумно хараша. Децкий сад стопроцентов. КГ/АМ. Рубрика "Заебанные жизнью на Литпром.ру" Серган, доверка юристу уже выписана, пусть ходит и парится там, бу-га-га. Семен, ты что злой такой, попроще надо быть. А насчёт заёбанных жизнью, я хуй знает. Вроде не жаловался никогда, просто удивление вызывает и никакой заёбанности в этом нет. Читай текст внимательнее, мой тебе совет. епт, радуйся что не отпресовали непдеццки. Ебланы ж сплошные............ Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

