Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Ёлочный апофеоз.Ёлочный апофеоз.Автор: Rust Я – ель. Я лежу на помойке.Измучен и брошен был в хлам. А рядом такие же ёлки разбросаны все тут и там. История жизни короткой вмещается в несколько строк. На ветки пролитая водка загладит испытанный шок. Так думал когда в крестовину воткнули меня всем стволом. Став комнатною древесиной я лес вспоминал полусном. И небыло мне тут покоя… Навешали всякой хуйни! Я был коронован звездою с моргающей лампой внутри. Водили вокруг хороводы ублюдочных рож топотня. А два малолетних урода ножом ковыряли меня. Толкали. Роняли ломая, и делали всё что могли. Однажды гирлянду включая чуть было меня не сожгли. Хозяйский котяра был шустрым. Недолго ко мне привыкал. Ночами, бывало и утром на ветки мочу испражнял. Покаюсь, хотел умереть я. Но смерть не спешила ко мне Уставший от праздников этих смолою рыдал при луне. И вот отшумели метели за окнами старых «хрущёб». И празднества все пролетели. Народ нагулялся взахлёб. В подъезде рассыпал иголки когда вниз тащили меня. От злости твердил втихомолку: «Чтоб сдохли вы все, суки бля». Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
айнепизди-ка. хуета, а не гихшп белые розы Не понравилось… Хуета. Здоровье таки дороже, да Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |
Бырь великодушен как никогда.