Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Был зимний вечер.Был зимний вечер.Автор: aka Сёко Асахара Был зимний вечер. И горели фонари —И в свете их, блистая, снег кружился. Я шёл по улице неспешно и курил – Вдруг, увидав её, остановился. На перекрёстке – людном, на тот час – На корточки присев, нужду справляя, Она, как будто б и не замечала глаз Прохожих, что кивали, осуждая. И что-то, вдруг, толкнуло к ней меня – Я подошёл, встал рядом, расчехляясь, Извлёк прибор свой – из него струя Упала в снег, с её мочой мешаясь. И это действо – будто в странном сне: Она сидела, я стоял. И шли прохожие, Да таял рядом, отдавая паром, снег... И мы друг друга ощущали кожей! И захотелось навсегда остаться здесь – Да и она, сдаётся мне, была бы рада! Не суждено – идём к машине ППС В компании ментовского наряда... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:45 20-01-2011Евгений Морызев
ггг романтик бля. слабак. надо было нассать ей в ебальник. ну или хотя бы пнуть по нему с разбега. будни кинологов Пятнадцать суток мухой пронеслись. Мы вышли из отдела, улыбаясь. Синхронно сев, мгновенно усрались На том же месте, осторожно озираясь. с продолжения фыркнул чуть моск не выскочил интересненькое стихо марычев, почему — кинологов? там сучка-человек. Я однажды какала прямо под пальмами на греческом пляже. На что муж сказал: вот, посмотрите на неё — кандидат! (в смысле наук) у меня въ голове так возникло- вот типа мл.лейтенант милиции пописал рядом со своей собачкой, а потом они съ пацанами ппс-никами пошли в уазек-буханку, в опорник поехали ну то есть он её долго искал -и вот нашёл, потеряху такую.. возможно это выкрутас психике от просмотра фильма - хуико- самый верный друг и вашего японскова ника гадит кандидат, а куча -докторская… ггггы гыгыг, прекольный стиш. наполнен романтизмом эпохи Возрождения Кастя, мне стыдно за вас. Взрослая женщина. Кандидат наук. И такими вещами занимается. Стыдно, матушка, стыдно. Нужно говорить не «какала», а совершала акт дефекации, испражнялась, а лучше всего просто и со вкусом — срала. гадила — тоже вариант Всетке ж кандидат наук. «Опростала клоаку» — так вернее будет очень восточная отрешенность от повседневного мира в природном единении родственных душ... вот так они и харакири делают… хуй на всё кладут. и делают Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |