Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дом 1000 трупов ( другая история ).

Дом 1000 трупов ( другая история ).

Автор: aka Сёко Асахара
   [ принято к публикации 17:06  25-01-2011 | я бля | Просмотров: 953]
Скрипят ворота, закрываясь за спиною:
Горит костёр – вокруг, на Лобном месте
Сидят ребята, поджидая нас с тобою –
Сейчас начнётся «глажка против шерсти»!

Их испытующе глядят на нас глаза
И вместе с ними – объективы телекамер:
На жопе ёрзаю, не знаю, что сказать,
Товарищ мой – тот хладнокровно замер.

И задавали нам различные вопросы:
Кем были? С кем встречались до проекта?
Товарищ, оказалось, был матросом,
Встречался с девушкой и звали её Света.

К кому пришёл? – ответил, что не знает,
Пока что – не определился, толком!
Добавив, что, мол, жизнь сама направит –
Укажет гавань для морского волка.

За ним – моя настала очерёдь глаголить:
Я повторял, что и на кастинге, по-новой –
Мол, я такой-сякой – любовь построить
Хочу попробовать с Надеждой Ермаковой!

На самом деле я, конечно же, слукавил –
Лишь для того, чтобы остаться на проекте
И коллектив, поверив мне, оставил
Меня, к воротам проводив матроса Петю...

И вот я здесь – на популярном телешоу:
Мужская спальня предоставила мне койку.
Бесплатны харч и проживанье – это клёво!
Живи и радуйся – халява, да и только!

Спустя неделю нахожденья на проекте:
Привык к наличию везде видеокамер,
Ору, не хуже остальных, на Лобном месте,
Хожу в периметре по-свойски я, как фраер!

Создали пару мы с Надеждой Ермаковой,
Хоть не любовь у нас, конечно – да и срать!
И я решил найти местечко здесь такое,
Где б смог её «без камер» отъебать.

Ходил по дому, озадаченный той целью
И вот, случайно обнаружил вход в подвал.
Не заперт был он, я открыл – за дверью
Крутая лестница, что в темноту вела.

И я спустился осторожно вглубь подвала,
Нащупал выключатель – вспыхнул свет:
Мне – от того, что увидал – хуёво стало!
То – полусгнивший труп, почти, скелет!

Я проблевался, повалившись на колени
И сделав это, сразу в руки взял себя –
Увидел: как в поленнице – поленья,
Людские трупы – аккуратно, в штабеля!

Я подсчитал останки эти – ровно тыща!
И осознав масштаб, ещё раз проблевался.
Тут вспомнил: я – вне камер, значит, ищут!
И сквозь дыру в заборе с Дома 2 съебался...

Так чьи же были эти трупы, там, в подвале:
Уж, не рабочих ли, что строили Домище?
И чтобы не платить им – всех поубивали!
Я повторяю – трупов было ровно тыща...


P.S.
Отыщут вскоре и меня посланцы Ада –
Дом 2 карает разгласителей секретов!
И за примером далеко ходить не надо:
Недавно, например – Андрей Кадетов...


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....