|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сон на диване с бодуна /алаверды/
Сон на диване с бодуна /алаверды/Автор: dirserverАх, солнце, всех ты приласкало. Но ветра революции порыв Развеял всё и, вскрыв нарыв, Дал заключение « SEXса мало». Теперь иду я по бульвару, Купаясь в солнечных лучах, Красотки голые с журнала, «Журнал тот держат на грудях». Уставший день, вечерней дрёмой, Скатился на диван ко мне. И снова крутит задом голым, Деваха в телео-окне. Вот тишина, ночною синью, Залезла в интернет ко мне. Здесь подвергаюсь я насилью, Рекламой SEXа в сервере. Устав от этой вакханалии, Глаза я, наконец, сомкну. И пусть приснится луг с цветами И девушка на том лугу. Куда ни глянет – всюду мясо Как взгляд ни кинет – телеса И эротические массы Опять бросаются в глаза Глаза откроет – снова эта Глаза закроет – тут она Нет мерзопакостней на свете Снов на диване с бодуна Ужо кончается терпенье, Но как болезнь искоренить? Скорей за стол — стихотворенье Он должен срочно сочинить! //Результат бессонных мучений// Когда б неистовым хореем Я проституток разогнал Они б бежали, как евреи Через дорогу на вокзал. За ними б жались теледивы, Что раздражали мой покой, Рыжеволосы и игривы — Но путь назначен им такой. Туда ж отправим п… дорасов Что захватили мой сервак Я думаю, старик Некрасов, Сказал бы – «Молодец, чувак» Ты мне заметишь, мой читатель, Что это далеко не все, Кого печатает издатель На глянце-первой полосе Про тех мы тоже не забудем Мы будем бдительно стеречь, Чтоб в страшной лихорадке буден Никто не смог с вокзала сбечь Мы всей стеной в охрану станем Мы глаз лет десять не сомкнем А если оченно устанем С поста сменИмся, и уснем И мне приснится прелесть луга Трава, цветы, плодовый сад. Но где же чудная подруга, Что снилась десять лет назад? Где те уста, что я украдкой Во сне горячечно лобзал? Неужто я по разнарядке Ее спровадил на вокзал? //P.S.// Власы он рвет, с ума он сходит, Что с нею, как и где она? Вот до чего порой доводит Сон на диване с бодуна Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

