Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Лёгкая ностальгия

Лёгкая ностальгия

Автор: Главный гавнюк
   [ принято к публикации 01:00  30-01-2011 | Бывалый | Просмотров: 1523]
Лёгкая ностальгия.





Никто не замечал, как быстро стало бежать время? И вместе с ним бежишь и ты, стараясь всё успеть. Впопыхах собираешься на работу, впопыхах перекусываешь в кафешках, впопыхах ебёшь свою подругу (жену, любовницу), впопыхах просматриваешь страницы Интернета, впопыхах умываешься, бреешься, дрочишь, куришь. Даже в пробках ты стараешься что-то успеть. Редкие встречи с друзьями детства заканчиваются таким же быстрым распитием бухла, потому что тебе опять надо спешить, спешить, спешить…
А так хочется вернуться в прошлое, когда ты гулял со своей девочкой в парке. Вы никуда не торопились и просто слушали, как приятно хрустит под ногами свежевыпавший снег. Не надо было никуда бежать, звонить, ехать. Время, казалось, замерло тогда. Наверно для того, чтобы потом ускориться с тройной силой. То была безмятежная пора ожидания, надежд и прочей радостной хуйни…
Наверное мне стоило стать водителем катка. Вот кто действительно живёт неторопливо и размеренно. Хотя после работы возможно его жизнь меняется, но те волшебные восемь — девять часов на работе, когда ты медленно и уверенно раскатываешь горячий асфальт, дорогого стоят в нашей сумасшедшей, бешеной жизни. Хотя, какая это жизнь? Просто бег с препятствиями (иногда бег на месте). Конечно многие пытаются уйти от суеты хотя бы раз в году, но та расслабленность и успокоение, которое они ловят в дни отпуска, лишь фикция, иллюзия, обман. Ни хера время не тормозиться, оно по-прежнему наращивает обороты и за все те минуты отдыха, какие ты ловил где-нибудь на Гоа, ты будешь расплачиваться вдвойне. И как бы ты не пытался опередить время, у тебя ничего не получиться. Ты всё равно сдохнешь.

А вы тут сидите и думаете, вот автор зануда, слюни распустил, напрягает нас своими соплями, пошёл бы он прыгнул нахуй. А вам, суки образованные, мясо подавай? Экстрим им блять нужен, расчлененку и насилие им рисуй, извращенцы пропитые! Вам в жизни мало гавна, уёбки высокоинтеллектуальные? Неужели вам, скотам, не хочется чего-то светлого и доброго? Или вы думаете, что в жизни не осталось других красок, кроме ржавого оттенка блевотины с гнилью? А они есть! Только чтобы их увидеть надо попытаться открыть глаза. Хотя кому-то проще вообще никогда не проснуться.

Ну и, конечно, надо поменьше воспринимать всерьёз некоторые вещи (например, написанное мною выше, гыгыгы)



WRT,
всегда мысленно тут, ОП.


Теги:





1


Комментарии

#0 14:53  30-01-2011Слава КПСС    
Мойша, ты или штаны одень или крест сними. И подучи английские аббревиатуры.
#1 15:24  30-01-2011Марычев    
у Бога нет друйгих рукъ, кроме нашых,
а ты ими потом хлеб ешь
#2 00:30  31-01-2011    
крест понравился.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....