Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ***![]() ***Автор: Linkor Все ближе надвигается весна...Все чаще пропадаю я из дома... И хочется душевного тепла... В аптеке спрос поднялся на гандоны! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Есть мудрость — подруг своих не раздавай, А хочешь насовать — иди свободным насовай:) нахуяже таг хуярить заведомое говно? шизоффа камент улыбнул Всё ближе приближается пиздец... В лице подобных «афтаров» Литпрома... Линкор хуячет в столбек- молодец... Ну лучшеб тихо, в стола ящик, дома. Все ближе надвигается весна Появится подснежник возле дома Среди мозайки талого гавна И разноцветных брошенных гандонов Все ближе надвигается Все чаще пропадаю И хочется душевного В аптеке спрос поднялся Все ближе Все чаще И хочется В аптеке Хуйня хуйне нихуя не на равне. Там же рубрика — «говно», а вы мабудь ее с рубрикой «на оскар» попутали:) Люблю весны прекрасные моменты, Когда отступят холода и стужа, Собачьи и кошачьи экскременты Из снега появляются наружу. А мне понравилось стихо. С весенним настроением. Заставило улыбнуться. Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
Всё явственней пальба говном из пушек...
И хочется присунуть свой прибор...
В анал кому-то из линкоровых подружек!