Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ответ инопланетянко![]() ответ инопланетянкоАвтор: бизон почитал я поэтов народных.на стихире их много есть. да и слов много есть благородных, но я выдам сейчас лишь жесть! я не знаю с какой планеты, эта девушка к нам пришла? но петь хую, такие сонеты... может лишь неземная пизда! да-да-да.неземная.поверьте. потому что ханжей не счесть. любить хуй, и любить всем сердцем, это жесть! неземная жесть! я жалею, что не марсианин. было б три хуя у меня. я бы в лес тебя-как Сусанин. и все три ты бы мне подняла. так что девочки, девушки, тёти! вам один небольшой совет... хуй увидели-сразу сосёте! ведь минет, это значит-мин нет! навеяно этим стихо-http://www.stihi.ru/2009/08/10/3204 Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:19 11-02-2011белорусский жидофашист
элитку засрали окончательно а вот ты где бизон.Ебаный стыд какой песдетский напесал, ты чо это моск не включаеш? После такова высера еще и баянишь и хуяреш смайлы. а бизон известный хуй уже да? о фашист превет. Да, охуенно исвесный, тока чото с бортами конфликтует. привет римантос. ну хоть не закантаченый чувак то бизон? ой ниибу даже, хатя поскуливает чото мол обижают. да хуйсним пака. Где-то мощно прорвало канализацию ура! как мы ждали тебя, бизонушка не, ну реальне популярный хуй тут в красках лишь одна постельность последовательность — писдатей ход ну не нужна нам параллельность по очереди трех… пойдет привед вам фсем. эта экс был-так што эта хуйня мне нравица Это кто прокрался ночью в личный княжеский гарем? Пригляделся, это точно Шестирукий семичлен! Семь хуев лучше, чем три! беспезды! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |