|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - не бойтесь смерти
не бойтесь смертиАвтор: бизон Не бойтесь смерти, ведь она по сути благо.Она в бессмертие откроет нам врата. Наш мир иллюзий пропитался от слёз влагой, А мы вцепились в жизнь, что пена изо рта. От бешенства, от злобы, от желаний. От самых низменных, что ставим во главе. Мы вдоль стены лежим как стопка из полений. Лежим и ждём, пока сгорим в её огне. С рождения горит огонь желаний. Но лишь у едениц они во истину благи. И эти еденицы исключеие из правил, Но почему то так всегда, что есть у них враги. Они в бессмертие уходят молодыми. Творенья их-наследие всем нам. Картины, книги, музыка, страданья. Но лишь один чудак, на крест взошёл он сам. И он без страха смерть за всех нас принял. Он искупил ей все наши грехи. А мы живём, смердим, боимся думать, Что наша жизнь лишь состоит из чепухи. Что наша жизнь? Соринка в оке Бога! Моргнёт-мы истечём из глаза со слезой. Конечно он нас любит, ведь по нам и плачет, Но дети этого не ценят, оставаясь егозой. А мне открылось, что она совсем не стрАшна. Не такова, какой рисуем её мы. Костлявая, безносая, с косою страшной. Идёт по наши души и поёт свои псалмы. Нет.Всё не так.Я вам открою тайну, Что Ангел Смерти это Ангел с парой крыл. Он ликом чист и светел, распахнув объятья- Берёт и переносит наши души в другой мир! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 08:51 12-02-2011херр Римас
Ну и продолжил бы про то что нада прыгать, про эмо и прочей суицыт.А таг безон хуета вышло. дароф римантасс.да не слепой чай, но пака блюю каг умею. меня не пугает што хуета… буду стараца ёбанарот. я не валшебник-я тока учусь бля ыыыыыы Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

