|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - День Рождения
День РожденияАвтор: Шмельной Как же красива эта ночь. Эта большая луна. Ее очень хорошо видно отсюда, с крыши выстного дома. Я стою на краю и смотрю на город вокруг. Как же он мне противен. Вся эта грязь, люди, живущие в нем. Именно они своими поступками сделали из некогда красивого, процветающего города свалку, полную всякого дерьма. Но как же он все таки смотрится под светом большой, белой луны.Внизу раздаються крики: кто-то от кого убегает. Крики затехают. Остаеться лишь тишина нарушаемая изредко проезжающими машинами. Тихая ночь. Редкость. Подо мной двадцать этажей, полных людей, которые даже не знают, что я здесь, не знают, что я вообще существую. Кто-то из них жрет, кто-то трахаеться, у кого-то ссора. Вот послышался плач ребенка. Все они чем-то заняты. А я продожаю ждать. И вот, наконец, часы на руках зазвенели, объявляя о полуночи. Я встаю, достаю из пакета, лежащего рядом, сверток. Медленно его разворачиваю. Внутри лежит маленький тортик с одной свечой. Я сажусь на край крыши, зажигаю свечку. Жду минуту и задуваю ее. Желание загадывать не буду, все равно не сбудеться. Съедаю тортик. Встаю. Смотрю вниз, в темноту. - Ну. С Днем Рождения меня. Смотрю на луну, улыбаюсь ей и спрыгиваю с крыши, погружаюсь в темноту. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:24 25-02-2011X
все правильно сделал Беспечный тушкан поглядел на раздутое пузо И тихо сказал: «Я, наверное, скушал отраву: Чудовищно пучит. Пойду-ка избавлюсь от груза В растущие рядом высокие сочные травы». И он бы дошёл, но внезапно копытом коровьим Со страшною силой был тут же отброшен обратно. И вот он лежит, обосравшись, и кашляет кровью – Мораль этой басни, надеюсь, любому понятна. (с) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

