|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - АнечкаАнечкаАвтор: nosorog … За окном проплывали деревья, поля, коровы, которые там паслись. Этот маршрут я знаю практически наизусть. Выехали еще ранним утром. Разгар лета пробивался духотой в салон автобуса. Практически всю дорогу мы не разговаривали. У Гузель часто такое бывает – без причинно ходить обиженной на весь мир. И ладно бы просто так ходила и ни кому не мешала, так нет же, смотрит на меня с такой укоризной. Это означает то, что я должен поинтересоваться у нее, что не так, и услышать готовый ответ – «ни че». Я уже просто перестал обращать внимание на это, хотя потом все это выливается в то, что я бесчувственный и толстокожий! Ну, неужели нельзя быть проще?! Неужели нельзя просто сказать, что не нравится?! Нужно обязательно поиграть в любимую игру по выносу моего мозга, которая называется «отгадай, почему я на тебя обижаюсь»! Как же меня бесят эти капризы, в такие моменты просто мечтаешь зарядить хорошего звонкого леща по этой милой мордашке! В последнее время между нами что-то не то. Пропала вся нежность, страсть. Нет, она мне все так же нравится, я частенько ею даже любуюсь и думаю, что у меня шикарная девушка… но что-то не то… Ласковой и хорошей она становится все реже и реже, в основном когда у меня много денег, или ей что-то нужно, или же за ней косяк висит, а остальное время я наблюдаю такую вот картину как сейчас. Мне трудно в ней найти хороший тыл, я не могу с ней забыться и спрятаться от проблем, не чувствую уюта… Аня… что же я наделал, Анечка! Ты у меня была, и теперь я сильно сожалею о том, что ушел от тебя. Как то все по-английски получилось. Просто перестал тебе звонить, а ты все поняла… ты меня всегда понимала во всем. Как же много ты мне прощала. Терпела, и, какой бы я не был, всегда любила, согревала… да! Именно согревала. Было так тепло, комфортно. На сердце что-то теплилось, и как прибой накатывали волнами по всему телу этой теплотой. Еще я чувствовал заботу…просто такие мелочи, как объятия твои, пока я ужинал, завтрак по утрам. И хотя тебе не нужно было вставать так рано, но ты провожала меня. Сидела за столом напротив, пока я завтракаю, укутавшись в одеяло, а глазки сонные, и щеки розовые… и что-то детское во всем этом. Знаешь, ты самая красивая с утра. Волосы всегда светлые, белая кожа… она такая белая, даже можно сказать прозрачная! Боже мой, как же я скучаю по тебе!..— Ну не наваливайся на меня! – буркнула Гузель, вырвав меня из воспоминаний. Надев наушники, и закрыв свои глаза очками от солнца, она уставилась в окно. Стало жутко обидно, захотелось плакать! Мне стало себя очень жаль. Где же теплота от нее! Только холод, который просто заставляет гнить мою душу, забывать о чувствах и превращаться в такого же холодного и бесчувственного. Я глядел на нее и невольно сравнивал… как же так?.. как же так?.. Теги: ![]() -4
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


