Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - БессоницаБессоницаАвтор: Васёк Оконный тюль всю ночь держалСвинцовый тусклый свет. А среди смятых одеял Сна не было – и нет. До этажа, что так высок, Не долетал и звук. Зато сквозь горло и в висок Бил сердца перестук. И стало видно, как слилось С мерцанием звезды Чередование полос – То счастья, то беды. Весь мир охватывает мрак; И ясно, что не вдруг Стал близок и отчетлив враг И еле виден друг. И страхи дня с коварством кобр Ползут в ума чертог. И тот, кто днем казался добр, Становится жесток. И гаснет нежности звезда Меж тюлевых тенет. И тот, кто днем ответил «да», Бросает ночью «нет». И в поисках других отчизн Душе желанна твердь. Но там, где днем являлась Жизнь, Явилась ночью Смерть. К концу подходит бой ночной. Всё тише сердца стук. И пожирает мозг больной Безжалостный паук. Но постепенно свет свинца Стал розов, нов и чист. И лег у спящего лица Стихотворенья лист. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
Бога ради, какой позор в названии… Щикатилло сегодня щедр на рубрики необычайно Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |
Но напомнило Колю Грахова, КСП