Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Рецензия на фильм КаурисмякиРецензия на фильм КаурисмякиАвтор: Васёк Грустная девушка с беленьким личикомСкромно трудилась на фабрике спичечной. Предки же были её идиотами. Девушка рабски на предков работала. Ей захотелось мужского внимания. Чтобы сбылось это скоро желание, И увидав очень милое платьице, Вмиг на покупку его сильно тратится. Папа и мама скандальчик устроили. (Предки с моральными были устоями!) И, обозвав дочку шлюхой развратною, Платье велят в магазин сдать обратно ей. Но оказалась дочурка упрямою. На хер послала папулечку с мамою. Вечером стала мгновенно блядищею, Быстро сняла мужика с бородищею. Ночь провела с ним. И с прорванной плевою Вмиг залетела от опыта первого. Девушка – к парню. Несолоно было ей! На хер послал парень девушку милую. К папе и маме лишь девушка сунется – Выгнали предки дочурку на улицу. Шок – у девчонки. С абортом разделавшись, Прямо в аптеку идет наша девушка. Приобретя пачку яда крысиного, Девушка ёбаря травит противного. Пачку с собой прихватив ту же самую, Каяться к папе является с мамою. Предки явились и тут идиотами. Дочь довела их до коликов с рвотою. Стала девчонка тройною убийцею И арестована скоро полицией. Так, начиная девчонкой фабричною, Стала она заключенной обычною. Я поддержать хочу девушку милую: «ТЫ – МОЛОДЕЦ! ХОРОШО ОТОМСТИЛА ИМ!» Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:27 07-03-2011дважды Гумберт
афтырь молодец. фильм не смотрел. да и не надо теперь я сморел. всё таки визуальный ряд нужен. читается на манер песни Жил-был на свете Антон Городецкий. Бросила жена, он грустил не по-детски. Еше свежачок Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами. Устрани тесноту и тревогу сомнения между мирами. Проведи меня, мокрыми от рос тропинками. Только тишиною укрась мою робкую, тихую поступь с воздушными паутинками, муравьенками.... ![]() Как рассвета друг прекрасный Тянешь ты к нему ладони. Вдруг он день подарит ясный С неба тучи все прогонит. Ярче солнца быть не может Блеска в золоте в Сезама. Приоткройся светом божьим День без тучек наказаний. Как бы мне схватить за лучик Оказавшись к солнцу ближе.... Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань? А я вам отвечу: Тут мыши! Их много! Да сам поди, глянь! Ловлю я их тайно ночами Мой дом есть по сути тюрьма Но сам я отнюдь не печален - Раскрыта душа и мотня Но пишешь зачем, сучий потрох?... Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору.... Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом Сынишка родился, назвал его Вовкой И стал, слава богу, отцом Счастливчики есть, у них жены - принцессы! С женою мне не повезло Проказой больным она ставит компрессы, Воняет от бабы козлом Богатые есть, я таких лично знаю Один из них держит ларёк Он носит всегда двести баксов в кармане Зовут богача Игорёк Счатливчики есть, им сам Бог помогает А тут - хоть молись, не молись.... |