Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - день рождения у тебя. в руках бутыка. и на губах сопля.

день рождения у тебя. в руках бутыка. и на губах сопля.

Автор: Гарик Шпротов
   [ принято к публикации 15:29  07-03-2011 | бырь | Просмотров: 1228]
Недавно был на дне рождения у одной своей знакомой. Было весело, несмотря на то, что меня ни кто не звал. Кажется, что я даже не омрачил настроение ни одному посетителю той квартиры. «Спасибо, что пришел» — сказал парень, хозяин квартиры, когда я уже стоял у лифта с подругой. Я подумал, что это особое умение: приходить туда, где тебя ни кто не ждет, а уходить под такие благодарности. Но на самом же деле, думаю, ему было просто глубоко на срать, так как он был изрядно пьян. А под синькой ведь все друг друга любят) Вот и он, наверное, меня и посчитал старым другом, забыв о том, что пару часов назад говорил, что местов нет. Либо же он просто был так счастлив, что только что приехавшая полиция не загребла всю нашу компанию с собой, и не составила протокол по жалобе соседей, и на радостях забыл кто я. Кстати, разговор именно о полиции.
Музыку я слышал уже тогда, когда только подходи к дому, где была вечеринка, несмотря на то, что квартира располагалась на 14этаже. Войдя внутрь, я решил сразу же перекурить и найти еще неоткрытую бутылку чего-нибудь. Чем и занялся. На кухне нарыл вино, с которым вышел на балкон, на котором уже кто-то находился. Это оказался юноша коптяший себе в бутылку. Пока я курил, пришлось прочитать ему лекцию о том, как это вредно, да и вообще блять противозаконно.
Через пару часов на музыке уже сидел я. Ставил веселые задорные композиции, а не ту новую хрень хард-басс, что играла ранее. Вдруг, кто-то крикнул: «Сделайте музыку потише. Вырубите ее нахер». Я обернулся, и увидел двух ментов, стоящий уже в коридоре. (дверь почему то была открыта)
- Ну, давайте! Выползайте все сюда. – начал говорить маленький милиционер, улыбаясь и смеясь, — ну че у вас тут творится?
Тут началось объяснение почему у нас играет музыка, почему все пьяны, если нам нет 18, и так далее.
- Че употребляли? – сказал антипод мелкого, здоровый и хмурый ментяра.
- Вы что? Ничего конечно. – послышался голос толпы.
- А это тогда что такое? – мелкий поднял бутылку с дыркой из под ног, кажется, еще дымок выходил из ровного колечка в лицо менту.
Вообщем, не суть как мы отвертелись. Отдали им кусок, которой они же спыхали в этом же падике. Соль в том, что какие они плохие или хорошие? С одной стороны конечно хорошие, нас не упекли в каталажку, даже предкам не звонили, вообще все чики-пуки. А с другой стороны? Какого черта они не вызвали еще парочку «бобиков» и не повязали нас? Они пренебрегли своими обязанностями. Они на службе нарушали законы, которые должны защищать. Что за ерунда.


Теги:





4


Комментарии

#0 20:41  08-03-2011Душная сиповка мебиуса    
почему обошли вниманием этот великолепный в своём совершестве и гармоничности текст? я искренне удивлина
#1 20:42  08-03-2011Красная_Литера_А    
я пришла за Яйцом. буду читать сейчас
#2 20:43  08-03-2011Седнев    
Тебя, Яйцо, забыли спросить
#3 22:44  09-03-2011Гарик Шпротов     
наверное
#4 22:52  09-03-2011castingbyme    
Я повелась на Яйцо. Чтоб ты стухло!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:44  27-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Наконец, добрались мы до края света,
За ним тьма египетская и сапоги всмятку;
Херачит мне в грудь смерть из арбалета
Так, что ржëт везущая хворост лошадка.

Под воз залезть? Может, там спасенье?
Дерьмом воняет под лошадиным крупом....
00:08  15-02-2026
: [1] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....