Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - бабцам на праздниг![]() бабцам на празднигАвтор: бизон Я очарован вами мисс!Слова и чувства вам кидаю, А вы шампанское на бис- До верха, с чувством наливая. Всё говорите о душе! Моя же просто в клочья рвётся. Снимая с жизни неглиже- Мне через вас судьба смеётся. Сквозь хохот слышу я слова, И честным быть-не понимаю. Я очарован вами мисс! Поверьте мне, я вам внимаю. Читаю мысли между строк. Шучу, стараюсь быть весёлым, А мне в ответ-Хитрец, ты смог Нарисовать картину словом. Я не хитрю.Я говорю! Открыто, честно, откровенно! Я просто вас Боготворю! Да просто так вот, незабвенно! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |