|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Первачёк
ПервачёкАвтор: Упариныч При покупке ножа в подарок дали зажигалку зиппо, классно подумали как раз нужно два подарка. Теперь встал вопрос кому из них что подарить. Эдик вспыльчив а Витька тихоня и решив что нож лучше батану Вите а зажигалку Эдику так и поступили.Витёк принеся домой нож понял что родные против такого подарка так как это холодное оружие и от греха подальше лучше его вернуть. Видя протест старших, он начал таскать его с собой это придало уверенности и какой то безопасности а для батана которого часто обижали в детстве это было ново и ему это нравилось Он постоянно крутил нож в руках строя из себя крутого парня, по вечерам идя домой он в какой-то степени жаждал что бы ему кто-то перегородил дорогу а он как вытащит нож и будет резать на ремни толпу ублюдков. Через неделю в институте с ним пренебрежительно поступил преподаватель, в этот момент как говорят его глаза налились кровью и уже взявшись за спиной за рукоятку подарка он уже представлял как он заставит просить прощение этого мудака но тут он пришёл в себя и остыл. Да он чувствовал себя крутым он уже был не тем хлюпиком он среди своего круга вёл себя по другому начал клеить девушек других парней очень надеясь на стычку и как он выходит победителем за ту или иную девку. Да и бабы увидев его изменения начали к нему тянуться. Как то после фильма прогуливаясь с очередной пилоткой к ним доебался нарк вот тут он вытащив калёный метал ударил со всей дури его в область сердца. В момент удара его крутость испарилась и пришёл страх от которого он пробудился и увидев что он сделал остановился. Нарк не ожидая удара немного успел повернуться и удар пришёлся в карман где находилась зиппо. Когда нарк себался витя понял какую хуйню он носит. На следующий день идя к институту он проходил мимо набережной выбросил нож на хуй! Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

