|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СтрахСтрахАвтор: Nik7ita Я проснулся днем от назойливой мухи.Она крутилась возле лица и не давала уснуть, пыталась запутаться в волосах.Духота заполнила мое жилище.Оно представляло собой часть этажа не фунционирующего офисного центра.Мне нравились большие, во всю стену окна из зеленого толстого стекла.Друзья сестры пытались завести бизнес, но природная тупость и неусидчивость встали на пути молодых «рокфеллеров».Муха пыталась найти выход и билась в окна.Равномерно как часы.Ее маленькое тельце постепенно разбивалось о неприступные стекла.Методичные звонкие удары.Я попытался встать но не смог.Все тело парализовало.Не то, что бы я физически не мог встать, я не видел никакой мотивации делать это.Я стремительно летел вниз.Полная потеря интереса к окружению.Такое и раньше бывало.Приступы страха.Вот почему я подшучивал над Дашикой – я сам был таким же.Только она сходила с ума от наркоты а я от своей беспомощности в этом мире.Чертова муха! Нет сил встать и прихлопнуть ее.Что ж, придется наблюдать за безумным танцем.Удары о стекло четко отпечатывались у меня в голове.Я лежу и смотрю в одну единственную синюю стену.На ней висит зеркало.Я стараюсь не смотреть в него, но отражение как магнит.Я собрал всю волю в кулак и протянул руку с пачке сигарет.Сbний дымок медленно обволок мои легкие и время окончательно застыло.Я курил и чувствовал как дым обжигает клетки моих легких.Как они сгорают и оставляют после себя черные пятна.Черт! Я вскочил на ноги и потушил сигарету.Отвратительное чувство.Душ освежит мою фонящую голову...Стало легче, но настроение все равно было на нуле.Только сейчас услышал, как разрывался телефон.Так называемые дружки.Нахуй всех.Не хочу их слышать.Вечно пытающиеся обрести праздность в угаре.Мне поможет марихуана.Маленькая сигарета мнимого счастья.На мое удивление страх не ушел, даже стал сильнее. Она разрушила мой мозг и мою волю.Я подбежал к телефону, но услышал только гудки.Теперь я был обречен на одиночество сегодня вечером.Я снова лег на кровать.Отражение в зеркале казалось мне еще более отвратительным чем обычно.Так дальше продолжаться не может.Нужно выйти отсюда.Нужно покинуть башню и обрести свободу. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


