|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - по хер
по херАвтор: Редкостный Графоман По Бегбедеру последнее десятилетие ушедшего века было 3650 дневным mixом, в котором участвовали звуки и ритмы, придуманные человечеством за все время его существования. Легко догадаться о жанре этого трека. Это был хаус. Ну а что еще может получится если смешать все: стили, эпохи, хобби, развлечения, людские причуды, фетиши, вкусы, и засунуть в одну кастрюлю. Казалось бы, после такой солянки все должно встать на свои места; черное должно стать черным, а белое белым. Но так ли оно?Закончилось первое десятилетие нового века. Мне вот-вот 17. И толи в силу возраста и своей беспринципности я вижу в черном белое, толи хаус ни куда и не девался, и перерождений ни каких не произошло. Все стало еще более не понятным. За это десятилетие мы не придумали ничего нового. Ничего такого, что могло бы всех нас объединить. Мы просто потерялись. Когда-то были хиппи. Их было много. Они курили травку и желали всем мир. Были панки. Они бухали и посылали всех на хер. Мы же умудряемся делая дырки в бутылках слать всех к чертям. Мы потерялись среди эпох. Ну и пох? У нас нет ничего своего. Нет того, чему можно было бы быть преданным. По этому по субботам мы устраиваем тематические вечеринки: «Джим Моррисон», «Путь хиппи», «Стиляги», «Бал 18века» и так далее. «Жизнь театр, а мы актеры» — А то нет. Мы на столько профессиональные актеры, что постоянно играем роли, представляя себя невъебовыми писателями, художниками, страдальцами, счастливцами, ныряя из спектакля в спектакль, со сцены на сцену. Забыли ли мы свои истинные сущности? Без сомнений. Среди этого беспорядка, в течении этой ночи, в кой ни кто не знает, когда настанет рассвет, я хочу найти что-то истинное и настоящие за что можно было бы схватится, и чего держатся. Ищу свой дом. Будто из моря пытаюсь вылезти на сушу. Но ничего не выходит. Каждый камень, за который пытаюсь ухватится, оказывается скользким. Некоторые еще и острые. Но в ночном море не видно крови. И даже захлебываясь ее ты можешь не понять, что это она. Ведь и кровь и море одинаково солены на вкус. Впрочем, где-то впереди мне уже мерещатся скалы. Кому: тому диджею, что вертит пластинки От: поколения похер Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

