|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Подснежник
ПодснежникАвтор: Евгений Ларин Когда я был маленьким мальчиком с луком в руках,Стрела моя звонкая пела, дерзала, искала. Я день изо дня погибал в оловянных боях, И гром барабанов велел начинать все с начала. Столетья под снегом хранился мой маленький клад, Но я позабыл тайный знак, растерял все секретные карты. Ревел от обиды, скулил и копал наугад. Упрямо бежал, спотыкаясь от финиша к старту. И так каждый день я ни с чем возвращался домой, И ветер мне в спину хлестал, проверяя на верность. И я был уверен, что кто-то коварный и злой Нашел, откопал, перепрятал мою драгоценность. Сквозь годы, сквозь холод, сквозь вязкую снежную тьму Я нес свою тайну-мечту, согревая надеждой – Найти мое золото, не отдавать никому… Я ждал исполнения снов, я верил, как прежде. Случилось вдруг что-то, едва ли сумею понять – Из талой воды так некстати, так смело, так нежно, На том самом месте, где и не думал искать, Простым откровеньем весны распустился подснежник. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 22:10 21-03-2011X
хуясе какое адское говно нам прислали когда не была ишо замужем спала я с куем в зубах мечта о подснежние замшевом клевала мой моск а не трах теперь вон цветов полон дом и куль ибут тока по выхадным эх где же ты молодость эх мамуль когда муш мой был маладым Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

