Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Тюремная лирика![]() Тюремная лирикаАвтор: Протопоп Амвросий Моя любимая Марфа, я твой АмвросийПишу тебе из Горбачевского ГУЛАГа... Листья опали — за бараками осень, Нет справедливости и туалетной бумаги Начальник лагеря — еврейский калмык Враг православного человечества. В этих стенах я нынче забыт Словно герой лихого отечества Андропов убит, отравлен Черненко У власти теперь — сын Сатаны Кончилось время когда я пил с пенкой Молоко на просторах великой страны. Шпионы моссада, носатые террористы Пожирают детей и насилуют стариков Всюду кошер, маца и баптисты Эпоха продажных Иуд и царьков Я скоро откинусь, приду к тебе ночью, Марфуша моя, любовь ненаглядная Бородой буду кожу твою молочную натирать когда будет ночь брачная Прискочу к тебе на коне вороном И увезу с собой в белокаменную И там наша страсть запылает огнем На верность сдадим мы экзамены/ Ну а потом я займусь Горбачевым! Эта залупа страну продает Пусть помнит: кто придёт к нам с жыдом Тот как жыд и умрет Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:41 25-03-2011Шырвинтъ*
бля молью поеденный стих? Здарова Альберт! своевременный стиш… актуальный такой… я горбачова не люблю. но стих не понравился. нет глубины знания материала. ведь мишкой управляли инопланетяне ёбане. дервиш, таки да. но началось все с Ильича. у меня даже где-то есть столбег на эту тему какойта уродлевый стешок Поэзия и Политика — душа с вещью несовместимые (н/л). Так думаю. Слушай, протопоп. Тебя ведь, наверняка, за фарцу посадили. Штопаными кондомами торговал? 2iklmn ты это мне, брат-кондрат? а бля? рискни затереть… А ты почитай мои лагерные зарисовки. Правда, давно это было. Я к чему, — при Горби кооператоров массово садили. Их надо было вообще всех пересадить, это из них выросли Берёзы и Абрамы. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |