|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Название потом придумаю
Название потом придумаюАвтор: fleks Безбожность и переживания человека, муки совести и неправильные поступки. Что нужно обществу лихорадочно пытающемуся заработать ништяки за счет более слабых и убогих? А что такое убогость вообще и почему мы считаем себя лучше, какие заслуги и бонусы мы себе заработали?Множество ненужных вопросов и ни одного адекватного ответа. Вчера в метро здоровый мужик стоя на коленях просил подаяние на кормление его шестерых детей, но опять возник вопрос: что мешает ему разгружать вагоны или работать курьером на крайний случай, а что мешает включить мозг и зарабатывать деньги умом? Можно ли его назвать убогим? Захотелось пнуть. Иду дальше, у выхода из м.Октябрьская с перекошенным лицом (типа вся в муках и несчастье), со взглядом коровы которую уже приготовили на убой стоит девушка примерно тридцати лет. Тоже возникает вопрос: что же она за никчемное животное, которое не может пойти работать обычным продавцом или на крайняк мыть полы в офисе? У каждой личности есть планка, через которую он не может переступить, есть то, что называется гордостью, целеустремленностью, порядочностью и в конце концов самодостаточностью. «Нас ебут, а мы крепчаем», истина применима к тем, кто себя уважает. Стоит ли обращать внимание на убогих, правильно ли то, что отменили принудительное трудоустройство? Чешутся ли руки и ноги у вас пнуть и настучать по голове убожествам, позорящим человечество? Или все же стоит им помочь финансово? Мое мнение однозначно, пора сказать фас и отправить их на принудительные исправительные работы. Теги: ![]() 0
Комментарии
в деревне Мистер Черный, здоровые люди работают, а если и попрошайничают, то в основном алкаши и цыгане, что к теме совсем не относится.. и для освещения этой темы понадобится отдельный текст Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


может попустишься.