|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - посвящается поэтам-музопевцам с многочисленных окололитературных сетевых ресурсов
посвящается поэтам-музопевцам с многочисленных окололитературных сетевых ресурсовАвтор: Слава "скорпион" Кутаисский Я тихонько подойду к тебе сзади.Прошепчу свежепридуманый стихо. Ты (не то что мои бывшие бляди) Мне нужна не только для перепиха! И хотя люблю валять тебя всяко, И измять твои булчонки и дыни, Не пойми меня, родная, двояко — Моя муза ты, и вобщем, богиня! Я поэт! Пусть не Жуковский, не Пушкин.. Не печатают меня, и не ценят. Для тебя, моей любимой подружки, Круче я, чем даже Фет и Есенин! Потому что, где они? На бумаге! В книжках… Тех что ты не читаешь. А я рядом! Меня можно послушать! И потрогать! И… Короче, ты знаешь… Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 17:06 28-03-2011X
я гляжу, любите вы там у себя друк к друшке сзади подползать, ггг какой там Есенин, канешн, в пизду… пиши, Слава, это вышак булчонки и дыни заменить человеческими словами, фета и жуковского заменить кем-то более современным (можно с Литпрома) и будет заебись. а так Весна ёпт! /более современным/ это да, это я пизданул. гг Почему то знал заранее, что в хуету… Гг. Х. Почему «друк к дружке»? Если што мы и к вам сзади подползем… Так што не расслабляйте анус, как та жучка из анекдота про вовочку. Ягода. Кем быть, люблю Есенина… Зря ты про «впесду»! Гельмут. Не знаю, может кто не заметил, вообще то это стеб был… Типа, пародия.. Хуй знает, настолько штоль мне одному было смешно, что это приняли за «всерьез»? Но за советы спасибо, как соберусь писать что нить в другой раз, обязательно булки-дыни, заменю на жопу-сиськи. А так то че, спасибо за комменты! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

