|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Подзалупный террор
Подзалупный террорАвтор: Протопоп Амвросий Я включил телевизор, очередное сатанинское шоуА там Елена Малышева ножницами пытает Православную деву. А Малахов жыд, если б его бы нашел, То показал бы все прелести Православной веры. Этой Малышевой, понимаешь, творожок не мил Подзалупная перхоть причина для её иудейства. Была б моя воля, я бы Малышеву кормил Ложками с творожком и подзалупным тестом. Это ж как так можно — в прямом эфире Русскому люду показывать такие страсти Чтобы потом, на подпольной в Москве квартире Евреи поговоривали о захвате власти. Вот как сейчас засыпаю и вижу Как Елена Малышева садовыми ножницами Отрезает пуповину и позвоночную грыжу Моим землякам. Вот же падла-безбожница. Дети мои! Сыны Русской земли! Если вы ещё живы, То хватайте ножи, копья и топоры И хуярьте носителей идеологии лживой. Изгоните их прочь с нашей Русской земли! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:39 01-04-2011X
Это чудесный стих, просто чудесный. Он увенчает рубрику жырным таким, коричневым мазком. Вспомнился анекдот, заканчивающийся словами /Ах ты ж пиздюк! дюкдюкдюкдюк.../ ахуеть У какого-то автора, помню, было великолепное — рейтузный сыр у стариков каких-то. Ух, как я блевал под стол. ну по сути-то правильно написано Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

