Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - половина![]() половинаАвтор: бизон Не понятно, не уютно-Жить мне стало, что-то вдруг. Поделю жизнь на минуты, Расчерчу на доли круг. Заштрихую доли цветом Белым-делал я добро. Чёрным-причинял несчастье, Вы простите, если что. Получается окружность, С виду символ-Инь и Янь. Соткан весь с противоречий- Полуангел, полупьянь. Добрым был на половину, Не всегда бывал и зол. Пастырь был, был и скотина- Когда делал произвол. Но хочу я стать мудрее, Стать серьёзней и добрей, И тогда быть может счастье Расцветёт в душе моей. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Привет, Бизон. Мне это понравилось, ибо знакомо и того же хочется. Но, блиать, не получаицца. Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |
На лихой пизде скача!
Спирта наебнуть канистру,
Веселясь и хохоча!