Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Всем езда

Всем езда

Автор: Negorod
   [ принято к публикации 21:45  07-04-2011 | бырь | Просмотров: 987]
В подвал дома сносили мешки.
Окликнули, тормознули.
Проверили документы, оказалось – конторские.
Что делать?
Свяжите их. Я сейчас – и сам в сарай. Вышел оттуда – запоясывая телогрейку.
Сколько до москвы езды? Федор почесал в головое – часа за три доехать можно. Только это… выпимши я… Дядь Саш – вылез его сын Митька – я повезу. У меня права есть – ответил на взгляд отца.
Погрузили связанного фсбшника и поехали.
Поехали в Москву .
По дороге набрал на мобильный знакомому – делай что хочешь. Но сми надо оповестить.
Знакомый перезвонил – вам по ходу будет пиздец: в новостях передали, террористы захватили заложника и скрылись. Вы в розыске.
Дальше – дорожное приключение — облавы, перекрытые трассы, лесные дороги и пугливые местные жители-стукачки.
Но Бог дал — добрались.
Помогли журналисты, начали ссуки вести всю гоп-компанию в кадре, прямой эфир — и не угондошишь никого.
Приехали к красной площади.
А там уже толпа – спецназ, журналисты, да и зевак полно
Вышли из машины – вдвоем с фсбшником, накинув на голову куртку, чтобы снайпер голову не попортил.
Дошли до лобного места.
Поставил на колени, ну давай, сука перед смертью, колись.
Молчит.
Ну так мне по хуй – и достал топор.
Стойте, заплакал это ебаный козел – стойте, у меня двое детей, маленьких
Кто-то из толпы: так там тоже дети были, руби его, человек.
Фсбшник – у нас приказ был, я фамилии назову, всё, только не убивайте.
Посмотрел на него – и рубанул.
Рядом с головой. Топор ушел в камень, высекая искры, отколов куски.
Отпустил шкирку плачущего фсбшника и сошел в толпу.
Та расступилась, молча.
Наив «Ой, мороз, мороз».


Теги:





1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....