Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Третья рельса![]() Третья рельсаАвтор: Occisor Сел в трамвайУдачи Рельсы до Окинавы Но хуй там Через метр Пересадка на самосвалы Дворники Смели в сугробы фантазии Улыбнулся Ниибовая оказия Грядущая дорога Направляет бурундука в капкан Милые сердцу сосны и березки Щимят сердце Извергают душевные нелепости Жопа попердывает Пурга окрыляет мысли Динозавры хуярят Печатая шаги в километрах почвы Прорастают свежие небылицы Куропатка прострелена дробью Жрать Не жрать Чучело набьем На года А то и века Соберемся вкруг Спляшем Вокруг костра Четыреста пятьдесят один Согреем мысли и рассуждения Вперед за Ленина За опилки За дважды два пять Руки вверх поднимать Опускать В стороны Присесть Зарядка на отлично Время испечь Сочный яблочный пирог Американцам на потеху В рот Пускай давятся Россия красавица ... Или нет Все иначе Включай шестую передачу Прогнись всеми позвонками Под великих президентов Вставай в строй с рабами Ножом от губы до уха Улыбка говорит о многом Спроси у винни-пуха Ректальное отверстие на заточку Эй Пидорасы родите мне дочку Что-то не так Шагом арш К стене Залп Опа И пол населения на удобрения Дубы и ели Внепланово Без сговора Без участия оракула Орошают кислородом небо Снайперски Дыры озона сворачиваются и падают О земь Безболезненно Рак туда же Спид Что это? Нечаянное совокупление трех молекул? Умышленное? Вопрос риторический Достаем хуй И забиваем В уши Оставшихся жителей Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |