|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - талабайский кораблёнокталабайский кораблёнокАвтор: проша ТАЛАБАЙСКИЙ КОРАБЛЁНОК«Корабли и капитаны бороздят простор широт»- Мы с пелёнок это знаем- в кораблях плывёт народ. Но поверь, братан, бывают те, что по небу летают, И пиздячь хоть по земле в ТАЛАБАЙСКОМ корабле! НО вначале было Слово. Был там Лёха, был и Вова Край богатый- веселись: ёлок, шишек- закурись! Рай нарушил им ногаец (иль какой пуэрто-станец?) Звать Хуссейн (или Гассан?), предложил отведать план - Кораблёнок..- хмыкнул Лёха,-Ты, видать, втыкаешь плохо В хлебосольность ростовчан,- зарисуй сигар колчан! Отвечает талабаец- Я по жизни, брат,-скиталец, План храню в заднИм мэстАм- нэту мэста много там. -Детский сад,-Вован ответил,-столько курят только дети, Не поймаем мы торчок...- и взрывает косячок... Два напаса. Тихо пёрднул. И в зобу дыханье спёрло -Всё.- подумал- Мне кранты с талабайской хуеты... Треск штанов пошёл от Вовы: обнажился хуй багровый -Заебу я хоть корову, нет блядей теперь херовых! Лёха пятку подхватил, терпенкода закатил И, приход поймав штормовый, он понты заколотил: -Не пропал бы кайф задаром, догонюсь я «Ягуаром»! И пошёл на на Еврослот отьебать Фортуну в рот Срубит бабок впопыхах- просирает на бегах... Шароёбится в Ростове толи Лёха, толи глюк... Так и стал он кандидатом лохотронческих наук! Ну а Вова? Где же Вова?- Наш Вован ебёт сурово Хуй в Аксай нацелил Вова (это- пригород Ростова) Ходит-бродит по Аксаю он мудями сотрясая Злоебучие сиповки в очередь стоят у Вовки! -Вот такая быль, братишка. Шишке рознь бывает шишка Жестковатый кайф для нас- талабайский гонджубас! (с)Проша гдето2007 Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



О блядях и шалунишках,
С умиленьем прочитал,
Аж до ливера достал!