|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Любовь
ЛюбовьАвтор: Пихтося Мастурбацкая Мой друг… Попробую положитьвсю полноту высоких чувств я на бумагу.. Хоть не поэт я и, тем паче, не писатель. Но знаю, в строчках изведу свою досаду. Мне все равно, что осень, что весна, день, или ночь, когда тебя не вижу.. Хоть гром, хоть горбовая тишина- нет разницы, я все равно не слышу. Не вижу день один( считай как за год). Он прожит зря и сутки в никуда. И сколько дней (а может лет.?) пропали в дыру, в пустоты испарились навсегда. Душа вопит и рвет зубами глотку, и сердце плачет, стонет в унисон. Они к тебе, а ты их словно плеткой, и слышу я их крик немой. И вот опять… ручонками, как дети, когда ты рядом, тянутся наивные к тебе.. да лучше б разорвали звери!!! чем видеть их мученья мне! Пойми, ведь болью этой они все тело моё измотали. Мне жалко их, и этим пользуясь, они всё тело моё искусали. И разум мой устало свысока взирает как тело, сердце и душа в предсмертном стоне угасают. А ты молчишь… все думаешь, все выбираешь.. ни да, ни нет не говоришь. Кричу: " молчание больней ударов!" А ты: " Угу.." и снова замолчишь. По капельке всю кровь ты выпиваешь.. Зачем ты душу мне мотаешь?! Иль чувствам моим смерти ты желаешь?.. Из сердца прочь любовь ты выгоняешь, молчанием своим доверие ты выживаешь. ведь вижу. как ты сам страдаешь! Но достучаться не могу- ты не впускаешь. Таишься, прячешься в себе, все заглушаешь.. Боишься собственной любви!.. не знаешь, что Любовь + счастье — есть богатсво. И, к сожалению наверное, ты просто этого не понимаешь. Нет… скорее понимаешь, ты просто чувства отвергаешь. Мой друг, пойми.. седины не мешают стремиться к счастью и любви.. Они скорее подгоняют: " Найди любовь! Достойно проживи!" И, наконец, поскриптум: Знаешь, всё что себе ты нажил в могилу не возьмёшь. А без любви ты нищий, так нищим и помрёшь.*** Теги: ![]() 3
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

