|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЗАКОН В НАТУРЕ
ЗАКОН В НАТУРЕАвтор: brat Как-то раз смотрел по телевизоруРечь гаранта, круто врезал он! Типа, уже хватит сопли слизывать, Кончилась лафа, вот вам закон! Точно я конечно хуй запомнил, С памятью не очень я дружу. Да ещё стакан тогда наполнил, Я в своих словах перескажу. Да и что слова? Одна завеса. За завесой надо видеть мысль. Ладно, слушайте же старого балбеса, Вот как понял я глубинный смысл. С марта вы не «мусора поганые», И даже не «позорные менты». И не хуй пялить свои зенки пьяные. Я что тут блядь, что, стою для красоты? Вы теперь зовётесь – полицейские. И не товарищи, врубились? Господа! Мне до пизды, дела ваши житейские, Но чтоб сидели тихо, никуда! Чтобы до выборов, все словно Мать Тереза, Ходили будто нимб над головой. А если у кого-то антитеза, То обходной лист в зубы и домой. Вы что в натуре, не врубились пидоры? На время нужно взять обратный курс. И не хуй дуться гниды, скоро выборы, А с вами не спасает и «ресурс». Вам показалось мало на Манежной? Так я добавлю – это не вопрос. Закончился период дружбы нежной, Пускай запомнит каждый хуесос! Народ уже подался в партизаны. Что ты сказал? Приморье не Москва? Ну, как работать блядь? Одни бараны. Здесь бесполезны всякие слова. Короче на хуй: «Встали и построились! А теперь строем, с песней – в туалет». Вот молодцы! Видать что подготовились! С такими, может и протянем десять лет! Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Изполненно хуёва!