Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ЗАЕБИСЬ!![]() ЗАЕБИСЬ!Автор: brat Те времена теперь зовут застойными,Хотя тогда, так не казалось мне. Но девки были более пристойные, Да и портвейн по бросовой цене. Его мы пили где-нибудь на лавочке. Вопрос квартирный и сейчас стоит. Из горлышка, стакана или баночки, И Дружбой заглушали аппетит. Бывала и колбаска по два двадцать И чёрный хлеб с селёдочкой – держись! И не к чему нам было придираться, И всё казалось просто заебись! Сейчас и жизнь, и время – всё другое. Под водку – сёмга, Божоле – под Фуа-гра, Карпаччо – с Кьянти, а под заливное Идёт Шабли из Пино НуарА. Уже я слышу – замолол Емеля… И солнце было ярче и «стояк». Но цель моя сейчас, на самом деле, Вам рассказать, что всё это – пустяк! Пустяк, что есть под водку и пить под Фуа-гра, Плевать, на то, что с Кьянти не вяжется икра… Пустяк, то, что не вечер, И пью коньяк с утра. Хоть молодость далече, Но встретиться пора! Я выйду, словно мальчик, Портвейнчика куплю. И алкашу в стаканчик Пластмассовый налью. Сырок, с названием Дружба, подарит мне уют. Его ещё напротив, пока что продают. И портвешок дешёвый – Я прямо из горла. И мир забот лишённый, Я обниму с утра. А жизнь всегда в полоску, И горе не беда. Не бойтесь, я не «в доску», Всё это – ерунда! Мне просто захотелось: «Слышь, опер – отьебись!». Почувствовать, как прежде, нам было заебись! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |