Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я люблю твой

Я люблю твой

Автор: Гарик Шпротов
   [ принято к публикации 22:43  05-05-2011 | Х | Просмотров: 1067]
Я люблю твой затуманенный взгляд, несмотря на то, что мне никогда не нравились карие глаза. Люблю твой губы и слегка приоткрытый рот. Я люблю смотреть, как ты глубоко дышишь, и слушать твой шепот, и не имеет значения о чем ты говоришь, будь то о внутренней политике, или о том, что тебе нравится, как я прикасаюсь к тебе. Я люблю, когда ты дрожишь, дрожишь не из-за того, что выпила много кофе или тебе холодно, люблю твою любовную дрожь, которая во всем твоем теле, которую я ощущаю сам. Люблю твой взгляд. Ты считаешь, что он гораздо важней и значимей чем красивые слова. Ты говоришь мне: « Слова могут врать. А взгляд никогда». Я не знаю верить ли тебе? Мне кажется, что слова подобно фотографии: они могут запечатлеть чувства, ощущения, да, не в полной мере, так же как фотография, какой бы профессиональной не была, не может передать настоящие эмоции, что присутствовали в кадре. Но это важная попытка, потому что может быть через пару часов я забуду и твои прикосновения, и твои глаза. Хотя, с того момента, как мы были вместе в последний раз прошло не мало времени, и все же я помню… помню все…
Ты красивая. Я не люблю банальные комплементы, но, как известно: краткость сестра таланта. Так же все знают, что любовь – прекрасна, закаты и восходы великолепны. Многие писатели пытались разукрасить словами эти ощущения, но видимо, это не возможно. Потому что слова – ты красивая — могут сказать намного больше, и будут куда более содержательными, чем сотни мудреных комплементов. И вновь даже эта содержательность что-то незначительное и маловажное по сравнению с взглядом.
Люблю твою кожу, и то, как ты заботливо делаешь кофе для меня. Люблю то, что ты меня не любишь, то, что ты со мной настоящая, что ты не надеваешь свои любимые маски. Мне нравится то, что когда из твоих великолепных губок вылетает какое-то матерное слово, оно режет мне слух, означать это может, что мне ты не безразлична.


Теги:





0


Комментарии

#0 23:20  05-05-2011X    
и ты иди нахуй, тварь
#1 23:25  05-05-2011херр Римас    
ничо таг.Но ты несколко мудакавато изложыл
#2 10:50  06-05-2011mephistophelus    
рамантика ёпт

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....