|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Последнее лето
Последнее летоАвтор: SwordFire Мир наполнен ожиданием скорой смертиПтицы поют о птенцах, которым придёт пиздец В аду к торжествам готовятся похмельные черти Напрасную жертву когда-то понёс агнец По небу ползают тучи беременные радиацией Писают нам на головы ураново-плутониевым дождём Кто-то после X-менов мечтает о Марвелловской мутации И только продвинутые шепчут последнее: «Оооммм…» А я взбираюсь на холмы напоённые лунным светом Протаптываю дорожку к третьему, который пониже пупка Впитывая друг друга мы живем с тобой последнее лето В глубину твоей страсти погрузилась по локоть рука Все кого мы с тобой знали, умерли еще неделю назад А я трахаю тебя раком в испускающий газы зад Груди маятником отсчитывают неспешные фрикции И уже умер последний солдат начавшей войну коалиции Рыбки в аквариуме плавают кверху пузом Ощущение смерти давит стотонным грузом Мы ебёмся как сумашедшие словно это поможет забыться А перед глазами мелькают мёртвые близкие лица Дохлые птицы падают с небес на машины Впитываю в себя постапокалиптические картины Бреду по улицам везде тела словно магазинные манекены Привычно прицелившись попадаю иголкой в вену Ты бредешь рядом испражняясь на мертвые лица Может ну его нахуй? Пойти и фпесду утопицца? Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 09:46 13-05-2011mayor1
Не, тема не моя, да и читается с трудом. Сурово, впечатлился. люблю читать грамотный постпесдетс.Тут ещо и обоссали народишко то.Гут. Ух-ты. Понравилось. Циничный сарказм. ну да, я вы свое последнее лето прожил бы под амфетамином. Апокалипсис, ебись о рот. Стих порадовал! оптимистичненько. не понравилось… что тяжелое… Судя по третьему четверостишию, это ахтунк. Тот, что рядица в одежды экзорцизма в другой раз пропущу наверна свае рождение. читать пытался вслух. свило челюсть. утопись впесду Швейк, третий холм — это «У женщин эта область над вульвой часто называется бугорком Венеры (лат. mons veneris). В этой области имеются нервные окончания, а поэтому прикосновение к ней и/или надавливание могут вызвать половое возбуждение». Бугорок — холм. Два предыдущих холма — сиськи. Всякие неопознанные ниф-нифы и прочие долбоебы идут фпесду мелкими шагами вот для неграмотных ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA_%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B Тогда снимаю замечание после строки Напрасную жертву когда-то понёс агнец (с) читать расхотелось. но прочитала. испускающий газы зад? ну-ну аха, кастенг нервно-паралитические газы я бы добавил это русский рок. ни больше ни меньше. SwordFire нельзя сказать: он понёс жертву можно: он принёс себя в жертву или его принесли в жертву и в слове Агнец ударение на первый слог ну в общем поэтому а вот теперь смейся, паяц «Пиздец-агнец» — та еще рифма. Стишок — годящий для чтения с завыванияме в эмоготской тусе. Но искренним чота не показался. Касть, ипать твою пасть. в гугле набери «понести жертву» или «понес жертву» и всем остальным тоже расскажы, што таг не говорят а потом ужо совершай насильственные действия эротического характера с моим мозгом ок? кстате я ишшо в децтве перестал удивляццо игрой аффтаров с ударениями ради рифмы тоисть буквально пару дней назад бгыг Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

