|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Не кляну свою эпоху я
Не кляну свою эпоху яАвтор: Урусшайтан * * *Как воспеть тебя, Русь пропащая?! Словесами бы, да предивными, чтоб от сердца шли, настоящими, чтоб не слишком ненормативными. * * * Пройдя интеграции долгий процесс (пора бы забыть разногласия, сэр), Россия со временем вступит в ЕС, и даже возглавит ЕСССР. * * * По рассмотрении внимательном найдешь начала драмам бедственным не в коллективном бессознательном, а в коллективном безответственном. * * * Пою грядущему хвалу — что проку воспевать былое? В былом имел я по еблу, и буду впредь беречь ебло я. * * * Сансары круг неумолим и строг, а я видать грешил неудержимо, и потому, суровый новый срок тяну в стране особого режима. * * * Нам не знать дальних странствий, неведомых троп, и душа, как царевна, сидит в заточеньи, ведь вокруг развелось столько редкостных жоп, что давно не хватает на все приключений. * * * Одаряет судьба всех скопом справедливым – по чину – даром: золотые руки – холопам, золотые зубы – боярам. * * * В вечном стрессе, грызне и психозе, мы уверены — нынче легко лишь тому, кто почив себе в Бозе, со святыми в Раю пьет пивко. * * * Нам надо создавать условия, нас надо холить и лелеять, чтоб вольно наше поголовие могло пастись, ебстись и блеять. * * * Давно уж мы во тьме не прозябаем, прогресс взошел над Русскою землей, мы нонеча не лаптем щи хлебаем, а лаковой заморскою туфлей. * * * Всем на всех насрать, и я в этой же компании — вот вам демократия в нашем понимании. * * * По истеченьи многих, многих дней народ пророка вспомнит, поскорбит, и памятник воздвигнет — из камней, которыми и был пророк побит. * * * Пусть мир вокруг горит, взрывается — но не кляну свою эпоху я. Она как зверь ко мне врывается, и расшибается об «мне все по хую»! Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

