|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Не время для героев
Не время для героевАвтор: Дядя_Яша «Я всегда знал, что современный мир только делает вид, что устроен рационально… Разум слишком слаб, чтобы сделать нас счастливыми» Николай Усков Давным-давно, когда на Земле господствовали драконы, самыми прогрессивными были приматы. Они были самыми развитыми существами в животном мире. Здесь в африканских джунглях появились наши предки... В один из жарких солнечных дней на траве возлежали, два самца предаваясь послеобеденному отдыху. Тот, который был постарше, являлся бывшим вожаком стаи. Покуривая бамбук, он беседовал о жизни со своим младшем товарищем и приемником. - Геш, наше с тобой время уже прошло… время героев, понимаешь? — говорил Кеша задумчиво. - Не понимаю. - Мы с тобой прошлое поколение. Сейчас сам видишь, какая мода пошла. Всё обезьяны сейчас стали на двух ногах ходить. - Гасить надо таких модников! - Всех не загасишь. Это уже необратимый процесс... Геша молчал. Кеша, крепко затянувшись, он многозначительно продолжил. - А что если мы всего, лишь переходящий вид. И в будущем мы будем другими. Геша расхохотался, указывая на трубку Кеши. - Теперь понятно откуда у тебя мудрость берётся, — сказал он, смеясь — Кеш, ты мне мозга не еби! Обезьяны не меняются. Они только спят, жрут и трахаються. - Ну иди и трахайся! - Сколько же в тебе всё — таки сарказма Иннокентий, — сказал Геша, поднимаясь — а вот и пойду. Облегчу яйца так сказать — за этим он покинул Кешу, оставив его наедине с раздумьями. Он подошел на лужайку, где сидели самки. Выбрав самую смазливую Геша завалил её и грубо оттрахал. Не удовлетворившись, он выбрал новую самку и ещё раз трахнулся. Затем он залез на пальму и крепко заснул. Геша проснулся от громкого шума. Пальма, на которой он лежал сильно тряслась. Взглянув вниз он увидел как там собралась вся стая о чем то шумя а одна большая обезяна раскачивала под ним пальму. - Я тебе сейчас по ебалу дам! — рявкнул Геша - Слезай сука! — прокричал тот, в ответ ещё сильней раскачивая пальму. - Тебе пизда… — промолвил Геша и в ту же секунду прыгнул с пальмы на агрессора поволив его с ног. Запрыгнув на него Геша выполнил данное обещание, противнику нанося по его морде мощные удары. Затем Геша встал на ноги, и с агрессивным звериным рычанием начал бить себя в грудь тем самым демонстрируя свою силу противнику и собравшимся окружающим. Повернувшись спиной к побежденному врагу, он не заметил, как тот незаметно поднялся. - ГЕША СЗАДИ! — крикнул другу присутствующий здесь Кеша. Геша развернулся в долю секунды к сопернику. В его руке он увидел, как тот сжимал окровавленый камень. Вдруг Геша отчаянно захрипел и упал на колени. Из его шеи брызгнул алло-багровый фонтанчик... ... После смерти Гешки вожаком стаи стал убивший его Яша. За свою жестокость расправы над врагами он получил в народе прозвище Бешенный. Кеша вскоре после случившегося из-за разногласий с Яковом ушел из стаи и умер в одиночестве. Как и должны умирать герои... Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

