|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Есть ли жизнь на Марсе?Есть ли жизнь на Марсе?Автор: STEBO С детства очень мучаюсь вопросом:Есть ли жизнь на Марсе или нет? И никто мне, сложно или просто, Внятный не дает на то ответ. У соседей спрашивал и в школе. «Мы не знаем,»-люди говорят. Даже Вассерман, что Анатолий, Лишь потупил свой еврейский взгляд. Не могу я спать уже ночами, Перебрал по буквам Интернет. В чатах с астрономами общаюсь, Те твердят мне :«Да! А может нет...» В сущности, мужик я не опасный, Но бывает, если перепью, То вопросом «Есть ли жизнь на Марсе?» Безусловно, многих достаю. А на днях в китайском ресторане Проводил местком корпоратив. Я сидел на маленьком диване И, поллитра водки накатив, Съел там пару метров всякой дряни, То ли змей, а может и червей, И какой-то слизи выпил чайник. Закружилось очень в голове. Поманил я повара по-барски: «Может, ты сумеешь дать ответ, Есть ли жизнь, как думаешь, на Марсе Или, безусловно, всё же нет?» И ответил гордый сын Китая На такой мой странный интерес: «Если будет жизнь там хоть какая, Мы её, китайцы, будем есть!» Жаль свое не видел я ебало. Весь ютуб наверно б дико ржал, Как потом нас долго разнимали: Не могли мне пальцы всё разжать На тщедушном горле хунвэйбина. Я орал ему, что мочи есть: «Ах ты, ненасытная скотина, Марсиан тебе не дам я съесть! Кушай пауков, хоть хуй собачий, Из глистов вари себе лапшу, Только Марс не трогай, а иначе Я твоих детей отца лишу!» С той поры не пью я так, конечно. Только грустно слышать мне о том, Что корабль космический успешно Запустил опять их космодром... Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



ничо так.